Банкомат забрал карту, из-за неправильного пароля.

онлайн заявки на кредитные карты

Сообщение zerrol » 20 янв 2014, 06:37

Была у меня карточка старая, я совсем забыл что она у меня есть. Перебирал вещи в рабочем столе и на неё натолкнулся. Я даже не помню, есть ли какие-то так деньги, и если есть, то сколько. Оказывается, что и пароль я не помню. В общем решил проверить я в банкомате баланс карты. Три раза вводил PIN-код, три раза неправильно. И банкомат после третьего неверного ввода кода взял и забрал карту. Как мне теперь поступить? :rolleyes:

zerrol

Сообщение Vampir » 23 янв 2014, 07:08

zerrol писал(а):Была у меня карточка старая, я совсем забыл что она у меня есть. Перебирал вещи в рабочем столе и на неё натолкнулся. Я даже не помню, есть ли какие-то так деньги, и если есть, то сколько. Оказывается, что и пароль я не помню. В общем решил проверить я в банкомате баланс карты. Три раза вводил PIN-код, три раза неправильно. И банкомат после третьего неверного ввода кода взял и забрал карту. Как мне теперь поступить? :rolleyes:

Идти в отделение банка, за кем закреплён банкомат, и писать заявление о том, чтобы вам сделали новую карту с новым паролем. Стандартная процедура в общем то.
Срочные займы за 5 минут - заявка через интернет
Vampir

Сообщение Svoi » 29 янв 2014, 20:58

Идти в отделение вовсе не обязательно . И во первых нужно сразу звонить на горячую линию и блокировать карт счет. Все равно у вас будут трудности с возвратом именно этой карты и вам ее скорее всего будут перевыпускать.
Svoi

Сообщение Malena77 » 29 янв 2014, 21:36

Да не скорее всего а обязательно перевыпустят. Карта которая застряла в банкомате, если конечно не речь о банкомате который расположен в здании или операционном зале банка владельца карты уже не вернется. Очень часто собственники банкоматов даже не удосуживаются их сдавать
Рекомендую КРЕДИТЫ на все случаи жизни Онлайн подборка кредита!
Malena77

Сообщение Холодов » 02 июн 2014, 10:30

У меня была аналогичная ситуация и я среагировал сразу. Позвонил по блокировке счета потом на банкомате нашел телефон обслуживающей компании и узнал когда у них инкассация. После инкассации они доставили карту в мой банк откуда я ее и забрал.
Холодов

Сообщение Kirill » 03 июн 2014, 05:01

Если банкомат того банка, который выпустил карту - то проблем с возвратом не будет. А вот если другой какой-то банкомат, то идите в банк и пишите заявление об утере карты - это проще, чем добиваться возвращения, а потом перевыпуска.
Рекомендую МИКРО КРЕДИТЫ только ТУТ
Kirill

Сообщение Umanet » 29 июн 2014, 02:13

Естественно, проще пойти в банк и написать заявление об утрате карты, у вас же будет меньше хлопот, банк заблокирует вашу старую карту и через 10-14 дней вы получите новую.
Umanet

Сообщение Валивали » 30 июл 2014, 01:11

А вы осуществляли операции с карточкой в банкомате вашего банка или другого? Если другого, тогда в данном случае процедура возврата карты будет немного дольше по времени.
Валивали

Сообщение Радуга » 21 сен 2014, 11:03

У меня была хуже ситуация пароль набирала правильно, а он съел, даже нашла листик с паролем все правильно, пошла в банк мне ее вернули по паспорту, я попросила заменить, сказала , что не воспринимает пароль и мне ее заменили.
Радуга

Сообщение Lyolka » 30 сен 2014, 09:33

мы новую делали, типа эту потеряли :D если забирать старую волокиты много, а перевыпуск карты во многих банках бесплатный)
Lyolka

• Подать заявку на кредит

Вернуться в Кредитные карты