Банк Юникредит отзывы

Раздел для оставления отзывов о банках и банковских услугах.

Сообщение STG-44 » 14 мар 2015, 16:06

Банк с иностранным капиталом. Вроде как в рейтингах числится, как один из самых крупнейших банков в России с частным и иностранным капиталом. Основан аж в 1989 году, то есть это ещё и один из самых старейших частных банков. Сам лично услугами его не пользовался. Но вот мой бывший руководитель брал там кредит для бизнеса, его вроде как там всё устраивало, только хвалил банк, и за быстроту принятия решения, и за условия кредита.

STG-44

Сообщение Krik » 16 мар 2015, 11:42

ЮниКредит Банк - это дочернее подразделение европейского банка с точно таким же названием. Вообще, один из самых старейших частных банков в России, так как основан в далёком 1989 году. В основном они кредитуют малый, средний и крупный бизнес, но в последнее время наметился сдвиг в работе по розничному кредитованию. Больше ничего по банку сказать не могу. Клиентов его не являюсь.
Krik

Сообщение Solo » 16 мар 2015, 11:48

Подтверждаю, банк активно кредитует в основном бизнес, и знаю это не по наслышке, у меня друг там кредитовался, его там пока что всё устраивает. Ему так и кредитную карту с хорошим лимитом выдали.
Solo

Сообщение petrovich » 28 апр 2016, 11:20

Пробовал стать клиентов данного банка в конце прошлого года. Не получилось. Хотел взять кредит, но, почему-то не прошёл. Наслышан был много хорошего. Вот и решил туда обратиться. В итоге, пришлось брать в другом банке, под большие проценты, чем в Юникредит Банке.
petrovich

Сообщение Tehnik » 18 май 2016, 13:17

Слыхал, что он в последнее время многим отказывает в кредитах. Интересно почему?
Tehnik

• Подать заявку на кредит
еКапуста [CPL] RU

Вернуться в Отзывы о банках