Банк Траст отзывы

Раздел для оставления отзывов о банках и банковских услугах.

Сообщение Puh » 08 фев 2015, 12:27

Уважаемые форумчане, я тут у вас на форуме совсем новенький, и вот хочу узнать отзывы о банке Траст. Вроде как банк известный, но слышал я, что вроде как он то ли на грани банкротства, то ли его чуть ли не лишили лицензии.

Puh

Сообщение Normannsson » 08 фев 2015, 12:43

Банк не обанкротился, и у него пока лицензию Центробанк не отзывал. Но сейчас Банк Траст может считаться в некоторой степени проблемным, так как после обнаружении там дыры в бюджете аж в 60 миллиардов рублей, принято решение о его санации.
Normannsson

Сообщение birds » 08 фев 2015, 13:01

Интересно, выживет банк Траст или нет. Сможет он удержаться на плаву, как считаете?
birds
Администратор

Сообщение Baltasar » 08 фев 2015, 13:33

birds, скорее всего да, вытащат его, там слишком много клиентов, а фонды АСВ сейчас ограничены, чтобы его банкротить. Хотя, кто его конечно знает, всё таки нехватка 60 миллиардов рублей - это очень большие деньги.
Baltasar

Сообщение Mark » 11 фев 2015, 15:53

Обидно, что такой крупный банк в итоге оказался на пороге банкротства. Но, всё же есть надежда, что государство, в лице Центробанка и АСВ сможет как-то решить проблему и оставить его в обойме.
Mark

Сообщение petrovich » 19 фев 2015, 19:48

Mark, если бы такой банк хотели бы обанкротить, то давно бы это уже сделали. Но, пока этого нет, и Центробанк продолжает борьбу за его живучесть. Так что думаю спасут его.
petrovich

• Подать заявку на кредит
еКапуста [CPL] RU

Вернуться в Отзывы о банках