Банк Связной показал убыток

Последние новости банков, на сегодня. Актуальная информация о банковской системе.

Сообщение Gall » 04 сен 2014, 12:03

Вот отчитался и такой всем известный банк Связной за первое полугодие 2014 года. Отчёт очень удручающий. Данный банк получил аж на 3,8 миллиарда рублей меньше. А вроде бы банк популярный, большое количество клиентов, и такие убытки. :blink:

Gall

Сообщение Godzila » 09 сен 2014, 13:28

Да, печальная статистика, учитывая, что сам по себе банк не из самых маленьких, да и известен он пожалуй по всей России. Наверно даже человека нет, который бы о нём ничего не слышал.
Godzila

Сообщение Mark » 14 окт 2014, 14:24

Я бы сказал, что это довольно неожиданная новость. Хотелось бы верить, что годовой баланс в итоге окажется плюсовым. Иначе такой известный банк, в итоге может обанкротиться, и мне этого бы не хотелось. Я явлюсь его клиентом.
Mark

Сообщение Baltasar » 16 окт 2014, 12:21

Неожиданная новость. Но всё же банк реально крупный, и завязан он под федеральную торговую сеть по продаже мобильных телефонов. Так что думаю как-нибудь, но банк всё же переживёт убыточный период и будет работать дальше, на радость своему руководству и клиентам.
Baltasar

Сообщение Darmoed » 20 окт 2014, 12:44

Сегодня убыток, завтра прибыль. Зачем раньше времени наводить панику, смотреть надо, как пишут выше, как банк закроет финансовый год, и тогда можно будет делать хоть какие-то выводы.
Darmoed

Сообщение Vorobej » 21 окт 2014, 12:04

На сколько я правильно понял последнюю новость от Росстата, так вот за 9 месяцев, российские банки ушли в убыток, по сравнению с прошлым годом, аж в 6 раз. Показатель очень и очень не хороший. Так что не стоит удивляться, убыткам банка Связного.
Vorobej

• Подать заявку на кредит
еКапуста [CPL] RU

Вернуться в Новости банков