Банк "Софрино" и "Банк БФТ" лишились лицензий

Сообщение Normannsson » 02 июн 2014, 09:00

Вот и ещё два банка в начале рабочей недели лишились своих лицензий. Оба банка в основном работали в Москве. Кстати говоря банк Софрино был крепким середнячком и занимал 350-е место в рейтинге. По комментариям от Центробанка можно понять, что они не исполняли в полном объёме федеральное законодательство, применимое к кредитным организациям. Что это значит, пока не понятно.

Normannsson

Сообщение Gall » 04 июн 2014, 10:33

А я уже этим новостям не удивляюсь, уже привык, что каждую неделю лишают мелкие банки лицензии. Наверно немного удивлюсь, если какой-то крупный банк, вроде Хоум Кредита, попадёт под раздачу.
Если нужны деньги - ЕКАПУСТА - советую!
Gall

Сообщение Vampir » 11 июн 2014, 07:44

У меня уже, благодаря этим новостям все эти банки уже стали смазывать в один, чуть ли не каждую неделю банки лишаются лицензий. Интересно, за прошедший год сколько уже банков исчезло, больше сотни, или меньше?
Срочные займы за 5 минут - заявка через интернет
Vampir

Сообщение Molkar » 18 июн 2014, 10:28

Что-то название банка Софрино знакомо, похоже банк не таким уж и неизвестным и мелким был, и похоже работал не только в Москве, иначе я бы о нём не слышал. Наверняка и клиентов имел немало. Опять людям неудобство доставляют лишний раз.
Нужен микрозайм? Для вас Лучшие микрокредиты по онлайн заявке.
Molkar

Сообщение Brodvej » 08 июл 2014, 10:35

Слышал вроде сегодня ещё какой-то крупный московский банк прикрыли, никто случаем не в курсе, что за банк? А то я уже информацию найти не могу в этй новостной ленте за сегодня.
Микрокредиты для всех - рассмотрение заявки 5 минут.
Brodvej

Сообщение Mark » 12 июл 2014, 09:59

Обидно конечно, что не самые маленькие банки были практически уничтожены, просто по желанию Центробанка. Вот всё же интересно, по каким критериям Центробанк берёт вот так и убирает банки?
Моментальные микрокредиты - онлайн заявка рассматривается моментально!
Mark

• Подать заявку на кредит

Вернуться в Новости банков