Банк Петрокоммерц вышел в плюс

Последние новости банков, на сегодня. Актуальная информация о банковской системе.

Сообщение Vampir » 02 сен 2014, 14:37

В конце прошлого года у банка Петрокоммерц были большие проблемы и убытки. С чем это было связано, так толком руководство банка не объяснило. Но вроде бы какие-то выводы были сделаны. И за первое полугодие 2014 года банк вышел в небольшой, но всё же плюс, получив чистой прибыль в 31 миллион рублей. Я помню, как некоторые форумчане уже тогда хоронили этот старый банк. Всё таки рано хоронили, рано. :-D

Vampir

Сообщение Godzila » 03 сен 2014, 13:28

Полугодие не показатель. Надо смотреть, как закроют финансовый год, вот тогда и можно будет делать выводы, смог ли Петрокоммерц переломить ситуацию в свою пользу, или нет.
Godzila

Сообщение Baranan » 09 сен 2014, 13:57

Ну я могу только порадоваться, что такой банк и смог всё таки найти в себе потенциал и резерв, чтобы выйти в прибыль и уйти из минусов. Это довольно трудно сейчас.
Baranan

Сообщение Solo » 10 сен 2014, 14:36

Когда-то давно был клиентов этого банка. Меня устраивал по всем критериям. Потом сотрудничество прекратилось, не нужно было. А потом переманился в другие банки. Рад, что такой достойный банк до сих пор существует и борется.
Solo

• Подать заявку на кредит
еКапуста [CPL] RU

Вернуться в Новости банков