Банк отправляет в налоговую.

Сообщение Darmoed » 10 сен 2013, 12:21

От банка мне пришло письмо-уведомление о том, что в связи с техническим сбоем они не оформили налоги с вклада. И теперь настоятельно требуют чтобы я посетил налоговую и оформил справку 3НДФЛ. Но у меня нет времени на это. Да и тащиться туда ради каких то 50-500 рублей у меня нет никакого желания. У кого подобные ситуации уже были?

Не хватило до зарплаты? Выход есть - БЕРИ ТУТ
Darmoed

Сообщение Mark » 28 сен 2013, 08:14

Darmoed писал(а):От банка мне пришло письмо-уведомление о том, что в связи с техническим сбоем они не оформили налоги с вклада. И теперь настоятельно требуют чтобы я посетил налоговую и оформил справку 3НДФЛ. Но у меня нет времени на это. Да и тащиться туда ради каких то 50-500 рублей у меня нет никакого желания. У кого подобные ситуации уже были?

Такой ситуации не было, но читал о подобной, на форумах. Людям приходилось это делать. От этого никуда не деться.
Моментальные микрокредиты - онлайн заявка рассматривается моментально!
Mark

Сообщение birds » 30 сен 2013, 17:32

Заставит налоговая, уже лучше сходить
birds
Администратор

Сообщение Solo » 13 ноя 2013, 06:18

Если банки берутся за какую-то деятельность, то выполняли бы нормально. а то перекладывают свои проблемы на своих клиентов - это неправильно.
Solo

• Подать заявку на кредит

Вернуться в Банковские вклады