Банк Хоум Кредит отзывы

Раздел для оставления отзывов о банках и банковских услугах.

Сообщение Ded » 08 фев 2015, 13:59

Что-то у меня куча знакомых, которые брали в этом банке кредиты, и почему-то большинство, судя по их отзывам, недовольны были процентными ставками по потребительским кредитам. Сам то я конечно там кредиты не брал. На сколько такие отзывы могут быть правдивы и справедливы?

Ded

Сообщение birds » 08 фев 2015, 19:14

Я брал один раз, правда давно, покупал телевизор в кредит. Вроде все нормально, проценты точно не помню какие были, но вроде все открыто было.
birds
Администратор

Сообщение Gall » 10 фев 2015, 14:37

Нормальный банк, так то да, лет пять назад он конечно злоупотреблял процентными ставками скрытыми. Сейчас всё изменилось. Да и куча предложений есть и к вкладчикам, и к клиентам, кому нужны банковские карты.
Gall

Сообщение Vampir » 16 фев 2015, 14:36

Один из старейших банков в России, однозначно, частный, с иностранным капиталом. Ориентируется на выдачу кредитов физическим лицам, хотя не чурается кредитования и малого бизнеса.
Vampir

Сообщение Mark » 20 фев 2015, 17:58

В далёком 2004 году брал дорогой компьютер по тем временам, брал в кредит, так как денег не было. Ну что могу сказать, кредит дали сразу, только вот проценты конечно они в тот раз повесили неслабые. Но там правда я и сам виноват. Решил перестраховаться, и заключил договор аж на два года. При этом я даже не поинтересовался о досрочном погашении. В общем вместо одного компьютера, я оплатил стоимость двух с половиной. :rolf:
Mark

Сообщение Grad » 26 фев 2015, 15:17

Возможно раньше и драл этот банк большие проценты, сейчас этого уже давно как бы нет. Иначе бы он растерял всех своих клиентов. Но этого нет, клиенты там продолжают только прибавляться.
Grad

• Подать заявку на кредит
еКапуста [CPL] RU

Вернуться в Отзывы о банках