Автокредит, или потребительский?

Сообщение Baltasar » 27 июл 2013, 06:26

Почитал информацию по разным кредитным банковским продуктам. И вот какая мысль кн мне в голову закралась. А точно ли автокредиты выгоднее, может выгоднее брать потребительский, и за нал купить машину, и потом этот кредит погашать. Но пересчитать довольно сложно. Кто что скажет по этому поводу?

Рекомендую только эти Микрозаймы
Baltasar

Сообщение zerrol » 20 авг 2013, 10:44

Baltasar писал(а):Почитал информацию по разным кредитным банковским продуктам. И вот какая мысль кн мне в голову закралась. А точно ли автокредиты выгоднее, может выгоднее брать потребительский, и за нал купить машину, и потом этот кредит погашать. Но пересчитать довольно сложно. Кто что скажет по этому поводу?

Интересная вам мысль в голову пришла. Мне такая не приходила. Вы прямо посеяли сомнение по этому вопросу. Надо будет как-то рассчитать кредиты, и сравнить.
zerrol

Сообщение birds » 21 авг 2013, 08:07

Надо все расчитать и учесть, но мне кажеться что то на то и выйдет)) По автокредиту процент обычно меньше, но зато надо делать обязательно КАСКО. Без точного расчета на конкретный автомобиль не разобраться.
birds
Администратор

Сообщение marat_87a87 » 20 сен 2013, 11:06

Добрый день!
Меня зовут Марат представляю Банк Проектного Финансирования.Если вопрос интересен могу рассчитать.По поводу потребительского кредита % будет больше, но и машина не будет в залоге, а в автокредите наоборот, % меньше и машина в залоге.
С уважением
Марат Таирович
Специалист
Отдела потребительского кредитования
Управления кредитования физических лиц
АБ «БАНК ПРОЕКТНОГО ФИНАНСИРОВАНИЯ» (ЗАО)
Тел. (офис): +7(495) 99 55 100 доб. 77761
Тел. (моб.): +8 (929) 932 37 50
http: //www.bpf.ru
E-mail: m.gimranov@bpf.ru
marat_87a87

Сообщение Mark » 22 сен 2013, 09:30

marat_87a87 писал(а):Добрый день!
Меня зовут Марат представляю Банк Проектного Финансирования.Если вопрос интересен могу рассчитать.По поводу потребительского кредита % будет больше, но и машина не будет в залоге, а в автокредите наоборот, % меньше и машина в залоге.
С уважением
Марат Таирович
Специалист
Отдела потребительского кредитования
Управления кредитования физических лиц
АБ «БАНК ПРОЕКТНОГО ФИНАНСИРОВАНИЯ» (ЗАО)
Тел. (офис): +7(495) 99 55 100 доб. 77761
Тел. (моб.): +8 (929) 932 37 50
http: //www.bpf.ru
E-mail: m.gimranov@bpf.ru

Уважаемый Марат, думаю я скажу за всех обитателей форума, неплохо было бы, если бы вы создали тему под свой банк отдельно вот в этом разделе форума http://credity.name/novosti-bankov-f13.html и там публиковали бы все интересные новости вашего банка. Это будет очень полезно многим форумчанам. Думаю администратор форума поддержит мою просьбу.
Моментальные микрокредиты - онлайн заявка рассматривается моментально!
Mark

Сообщение birds » 06 окт 2013, 09:48

поддерживаю
birds
Администратор

• Подать заявку на кредит

Вернуться в Автокредиты