Автокредит или лизинг частным лицам.

Калькуляторы автокредитов, без первоначального взноса и поручителей. Отзывы клиентов.

Сообщение TopaZ » 11 авг 2014, 22:59

Вот лично я понимаю по отдельности что такое лизинг и что такое автокредит.
Но вот не понимаю, почему товарищу моему отказали выдать авто в кредит и предложили ему при этом взять в лизинг? Объясните, понимающие люди!

TopaZ

Сообщение Vampir » 12 авг 2014, 11:15

TopaZ писал(а):Вот лично я понимаю по отдельности что такое лизинг и что такое автокредит.
Но вот не понимаю, почему товарищу моему отказали выдать авто в кредит и предложили ему при этом взять в лизинг? Объясните, понимающие люди!

Хм, я не могу пояснить данный факт, так как фактов мало. А вы уверены, что он просил кредит как физическое лицо? Так как лизинг выдаётся только юридическим лицам а не физикам.
Vampir

Сообщение Desire » 13 авг 2014, 14:03

Лизинг вообще дороже кредита. потому что вы не только выплачиваете часть стоимости транспорта в каждом платеже, а еще и арендную плату за использование техники. Лизинг выгоден только юридическим лицам, поскольку позволяет сэкономить на налогообложении.
Desire

Сообщение Сайгак » 28 авг 2014, 22:34

Vampir писал(а):
TopaZ писал(а):Вот лично я понимаю по отдельности что такое лизинг и что такое автокредит.

Хм, я не могу пояснить данный факт, так как фактов мало. А вы уверены, что он просил кредит как физическое лицо? Так как лизинг выдаётся только юридическим лицам а не физикам.

Не правильно мыслите: и физическим лицам дают машины в лизинг. Скорее всего доходов не хватило товарищу, всех юридических тонкостей не скажу, но есть подозрении, что в доходах было дело.
Сайгак

Сообщение Mark » 14 окт 2014, 14:28

Сайгак, если бы ему не хватало денег, то ему бы не предложили лизинг, а предложили бы кредитование. А там вот всё наоборот. И вправду, какая-тор странная история, если честно.
Mark

Сообщение Krik » 26 ноя 2014, 21:15

Моет быть есть у банка какой-то план по автокредитованию, и по лизингу? По автокредитованию план выполнен а по лизингу нет? Вот сотрудники и уговаривали? Ведь такое вполне возможно.
Krik

Сообщение hihuk101 » 08 мар 2015, 19:37

Впервые слышу про лизинг частникам!
а вообще, лизинг от кредитования отличается правом собственности
hihuk101

• Подать заявку на кредит
еКапуста [CPL] RU

Вернуться в Автокредиты