АСВ провело анализ рынка и настроений клиентов банков

Последние новости банков, на сегодня. Актуальная информация о банковской системе.

Сообщение Vorobej » 15 авг 2014, 12:08

И вот к какому итогу и выводу пришло АСВ. Клиенты банка, за первое полугодие показывают оптимистические настроения по поводу свои банковских вкладов. За первое полугодие, число депозитов увеличилось.Как говорится в отчёте исследования, людей пока не пугают санкции и чистка банковского сектора. Они уверены в государстве и в страхование вкладов.

А что вы скажете, уважаемые форумчане по этому отчёту? Правдиво оно, или как всегда, притянули за уши?

Vorobej

Сообщение Baltasar » 17 авг 2014, 11:35

Vorobej, сложно что-то сказать по результатам этого исследования. Правдиво оно, или нет? Скорее всего частично правдиво. Я просто могу смотреть по своим знакомым. Вроде никто особо не паникует. Все относятся с флегматическим спокойствием к происходящему. Все уверены, что будет всё в пределах нормы.
Baltasar

Сообщение Mark » 19 авг 2014, 12:35

Сейчас население больше всего беспокоят не доллары и цены на валюту. И даже не банковские вклады. Из общения со знакомыми вынес, что сейчас всех интересует, подорожают ли продукты после введения контр санкций против Европы, со стороны России, или нет.
Mark

Сообщение zerrol » 25 авг 2014, 14:20

Могу сказать за себя, мне не о чем беспокоиться. Накоплений в валюте я практически не держу. Банковских вкладов вообще не имею. Все мои свободные деньги вложены в дело. И думаю у большинства населения России примерно так же как и у меня. То есть людям реально беспокоиться не о чем.
zerrol

• Подать заявку на кредит
еКапуста [CPL] RU

Вернуться в Новости банков