Ашан не принимает карту Сбербанка.

онлайн заявки на кредитные карты

Сообщение Solo » 27 авг 2013, 10:37

У нас в городе вот буквально недавно открылся магазин Ашан. Решил поехать затариться там. В общем набил полную корзину, пришёл на кассу, протянул карту Сбербанка, а мне говорят, что у них она не принимается к оплате, пришлось наличкой платить. Скажите, это вообще такая практика у Ашана, или что это вообще было?

Solo

Сообщение Baltasar » 19 сен 2013, 11:48

Solo писал(а):У нас в городе вот буквально недавно открылся магазин Ашан. Решил поехать затариться там. В общем набил полную корзину, пришёл на кассу, протянул карту Сбербанка, а мне говорят, что у них она не принимается к оплате, пришлось наличкой платить. Скажите, это вообще такая практика у Ашана, или что это вообще было?

Может просто не заключён договор на процессинговое обслуживание? У нас Ашана нет, потому сказать точно ничего не могу.
Рекомендую только эти Микрозаймы
Baltasar

Сообщение Gall » 09 окт 2013, 07:35

Baltasar, скорее всего так и есть, так как у нас Ашан принимает карты Сбербанка. Да и вроде всегда принимал. Сколько помню.
Если нужны деньги - ЕКАПУСТА - советую!
Gall

Сообщение birds » 21 окт 2013, 06:38

Странно конечно очень, как можно не принимать карты одного из самых распространненых банков
birds
Администратор

Сообщение petrovich » 18 ноя 2013, 07:09

Такие случаи конечно бывают. Но вполне возможно, что просто какие-то неполадки на кассе были в тот момент.
petrovich

• Подать заявку на кредит

Вернуться в Кредитные карты