Аналитики о рубле

Последние новости банков, на сегодня. Актуальная информация о банковской системе.

Сообщение Godzila » 17 дек 2014, 12:31

Мы можем верить аналитика от финансов, можем не верить, но всё же стоит посмотреть разные точки мнения. Вот экономист и аналитик от Норд-Капитал считает, что цена рубля будет в ближайшее время больше ста рублей. Смотрите видео.

Godzila

Сообщение Brodvej » 20 дек 2014, 17:14

Этот аналитик крепкой не прав. И благодаря таким аналитикам и поднялся ажиотаж и паника на валютноё бирже. Хотя в итоге, такие вот финансовые компании, как Норд-Капитал сами себя уверили, сами и попали под минуса.
Brodvej

Сообщение Molkar » 21 дек 2014, 14:08

Аналитики тоже ошибаются. Сами понимаете, они имеют чуть больше информации, чем мы. По сути они делают выводы из неполной информации, а такие выводы вполне могут быть и обманчивы.
Molkar

Сообщение Krik » 22 дек 2014, 15:45

Ну пока что доллар продолжает снижаться, сегодня вот уже четыре рубля потерял в цене. Уже приблизились к порогу в 55 рублей. Я где-то аналитику читал, что именно такой курс более выгоден правительству. Может и заморозят сейчас примерно на этой плане доллар.
Krik

Сообщение Mark » 05 янв 2015, 14:41

Никто не может сказать точно, что будет к концу этого года. Да, предполагать можно, но не более. Тем более мы же должны понимать, что у правительства и государства есть какие-то планы, которые реализуются. Об этих планах нам как бы тоже ничего не известно.
Mark

Сообщение Gall » 07 янв 2015, 15:19

Этим аналитикам верить, самого себя не уважать, вот что я хочу сказать. Они сами толком ничего не знают и не понимают, что в итоге творится в экономике страны и с её политикой в плане валютного рынка.
Gall

• Подать заявку на кредит
еКапуста [CPL] RU

Вернуться в Новости банков