Альфа-Банк запускает программу юридической поддержки бизнесу

Последние новости банков, на сегодня. Актуальная информация о банковской системе.

Сообщение Normannsson » 20 июн 2013, 13:32

В общем Альфа-банк решило помогать малому бизнесу не только своими кредитами, но и организовать оказание бесплатных юридических услуг. Думаю это конечно не по доброте душевной. Привлечение к себе клиентов, это реклама. Но прошу заметить, какая хорошая реклама получается.

Normannsson

Сообщение Baranan » 20 июн 2013, 14:42

Normannsson писал(а):В общем Альфа-банк решило помогать малому бизнесу не только своими кредитами, но и организовать оказание бесплатных юридических услуг. Думаю это конечно не по доброте душевной. Привлечение к себе клиентов, это реклама. Но прошу заметить, какая хорошая реклама получается.

Альфа - банк во всю рвётся, чтобы получить себе лишних клиентов. Они даже пошли на то, чтобы стать брокерами на рынке Форекс, и запустили торговый терминал МТ5. Это уже о многом говорит.
Baranan

Сообщение Gall » 20 июн 2013, 14:48

Baranan , вот это да, я даже и не знал, что Альфа-банк полез и в валютные биржи торговать. Ведь если они занимаются брокерством, то скорее всего и сами взялись за торговлю на рынке Форекс?
Gall

Сообщение Baltasar » 21 июн 2013, 15:00

Gall писал(а):Baranan , вот это да, я даже и не знал, что Альфа-банк полез и в валютные биржи торговать. Ведь если они занимаются брокерством, то скорее всего и сами взялись за торговлю на рынке Форекс?

Ну по крайней мере они развернули и ресурс по аналитике. Так что скорее всего да, они и сами стали торговать на рынке Форекс.
Baltasar

Сообщение zerrol » 04 июл 2013, 14:48

Для привлечения клиентуры сейчас все способы хороши. И каждый сам идет свою дорогу по привлечению своих клиентов. Руководство Альфа-Банк решило проявить смекалку.
zerrol

Сообщение Baltasar » 07 июл 2013, 15:21

zerrol писал(а):Для привлечения клиентуры сейчас все способы хороши. И каждый сам идет свою дорогу по привлечению своих клиентов. Руководство Альфа-Банк решило проявить смекалку.

Вот ещё бы они работали над тем, чтобы понизить проценты по кредитам. Вот тогда бы банки точно получили бы больше клиентуры.
Baltasar

• Подать заявку на кредит

Вернуться в Новости банков