А вы таксуете?

учимся управлять личными финансами

Сообщение Krik » 14 мар 2014, 10:01

Иногда бывают такие случаи, что едешь куда-то и кто-то голосует. У меня есть пара знакомых, которые иногда подбирают людей, если по пути, и взимает за это небольшую денюжку. А вы так делаете, и если да, то сколько с людей берёте?

Если нужны деньги - БЕРИ ТУТ - заявка через интернет
Krik

Сообщение Vorobej » 15 мар 2014, 10:09

Krik писал(а):Иногда бывают такие случаи, что едешь куда-то и кто-то голосует. У меня есть пара знакомых, которые иногда подбирают людей, если по пути, и взимает за это небольшую денюжку. А вы так делаете, и если да, то сколько с людей берёте?

Максимум кого могу к себе подсадить - это симпатичную девушку. Больше никого в машину не посажу даже за деньги. Сейчас времена очень опасные. Позаришься на 100-300 рублей, а потеряешь машину, в лучшем случае. А в худшем могут и в канаве за городом найти.
Срочно нужны деньги? Микрозаймы для всех! - срочные займы до 30 тыс. рублей!
Vorobej

Сообщение petrovich » 16 мар 2014, 09:54

Вообще такими вещами никогда не занимался. Как сказал предыдущий оратор - слишком времена собачьи стали, чтобы как-то рисковать. Так что я не сажаю незнакомых людей к себе в машину. Я вообще не понимаю как можно спокойно работать таксистом.
petrovich

Сообщение Алекс Васильев » 16 мар 2014, 23:56

Никогда не таксовал. Хотя и весь день за рулем. Вожу по работе много документов, разных вещей, кроме того в салоне детское кресло и наши личные вещи. Поэтому подвозить незнакомцев не безопасно. А вот знакомых, которых вижу на остановках, или спешащих куда-то обязательно стараюсь выручать и подбрасывать.
Алекс Васильев

Сообщение Луизка » 17 мар 2014, 13:01

[list=][/list]

Если это можно назвать, что таксуешь, я когда по выходным дням еду к своим родителям в деревню, и люди голосуют, я подбираю и подвожу, так как автобусы в том направлении ходят раз в два часа, вот мне и жалко, что стоят с детьми, если еще и плохая погода
Луизка

Сообщение Baranan » 27 мар 2014, 08:01

А у меня нет вообще машины. Она мне всё равно не нужна, я никуда не езжу, работа у меня вся на дому. Но если бы была, то возможно кого-то и подвозил. Меня вот к примеру повозили, есть ещё добрые люди. И даже денег не брали.
Все кредиты в одном месте - выбирай и подавай заявку что подходит!
Baranan

Сообщение Северное сияние » 28 мар 2014, 17:27

Ну правильно)) мужчины только девушек подвозят)))
Северное сияние

Сообщение birds » 31 мар 2014, 13:14

не разу не доводилось таксовать. но людей несколько раз подвозил, денег конечно не брал))
birds
Администратор

Сообщение dima.rashev » 27 ноя 2014, 10:03

Машина есть. Прав нету. Но, однажды подбросил одного человека, который, оказывается, гаишник..... Теперь думаю, что и права особо ненужны)))
dima.rashev

Сообщение mazda-1987 » 27 ноя 2014, 10:36

Как-то таксовал, и не оправдалось.... Машина убивается, да и не известно, кто подсядет....
mazda-1987

• Подать заявку на кредит

Вернуться в Личные финансы и семейный бюджет