2Т Банк ограничен в своей работе

Последние новости банков, на сегодня. Актуальная информация о банковской системе.

Сообщение Brodvej » 28 сен 2014, 13:02

Не понятно по какой причине, пока не понятно, Центробанк запретил принимать вклады от клиентов банку. Я так могу сделать предположение, что процентная ставка банка не устраивает Центробанк. В общем, уважаемые клиенты данного банка, советую вам потихоньку выходить из него. Как бы его не прикрыли.

Brodvej

Сообщение Darmoed » 28 сен 2014, 13:33

Как раз совсем недавно же новость проскакивала, что этот банк повышает процентную ставку по вкладам. И тут же реакция от Центробанка России. Не даёт толком работать Центробанк и привлекать деньги в банки. Почему?
Darmoed

Сообщение Vampir » 30 сен 2014, 13:23

Darmoed писал(а):Как раз совсем недавно же новость проскакивала, что этот банк повышает процентную ставку по вкладам. И тут же реакция от Центробанка России. Не даёт толком работать Центробанк и привлекать деньги в банки. Почему?

Потому что заставляют как можно больше клиентов перетечь из частных банков в пятёрку государственных банков. Это такая борьба за клиента, нечистоплотная. Но это просто моё мнение такое.
Vampir

Сообщение Mark » 02 окт 2014, 14:15

Странная политика Центробанка, я всё же её не понимаю. Почему он ограничивает банки в своих решениях работать? С каких это пор частные банки должны во всём оглядываться на ЦБ?
Mark

Сообщение Gall » 14 окт 2014, 14:19

Mark писал(а):Странная политика Центробанка, я всё же её не понимаю. Почему он ограничивает банки в своих решениях работать? С каких это пор частные банки должны во всём оглядываться на ЦБ?

Всё делается ради централизации. И то что мы сейчас не понимаем и отвергаем, возможно в будущем, спасёт финансовую независимость государства, кто знает. Заметьте, чистка банковского сектора началась за год до противостояния с Западом. Возможно уже тогда что-то знали в правительстве и о чём-то догадывались. И начали заранее готовиться, подчищая банковский сектор, стараясь его укрупнить.
Gall

• Подать заявку на кредит
еКапуста [CPL] RU

Вернуться в Новости банков