Помогаем в вопросах кредитования. Знаем, где лучше брать кредиты, автокредиты, потребительские кредиты, ипотеку. Поможем в любом вопросе из банковской сферы.

Дадут ли Вам кредит? рублей УЗНАТЬ

• Реклама

Baranan
Автор темы

Может ли бухгалтерия перечислять часть зарплаты за ипотеку?

20 июн 2013, 14:38

Чтобы мне не отвлекаться на всякие платежи, тем более у меня есть несколько кредитов, и постоянно забываю какой-то заплатить, то вот мне интересно, а может ли бухгалтерия за меня проводить такие платежи, вычитая из моей зарплаты?
Лучший кредитор - выбирай условия и подавай заявку!

Normannsson

Re: Может ли бухгалтерия перечислять часть зарплаты за ипоте

27 июн 2013, 10:10

Baranan писал(а):
Чтобы мне не отвлекаться на всякие платежи, тем более у меня есть несколько кредитов, и постоянно забываю какой-то заплатить, то вот мне интересно, а может ли бухгалтерия за меня проводить такие платежи, вычитая из моей зарплаты?

Если вы подадите заявление на такое отчисление, и передадите все реквизиты банка, на которые вы платите свою ипотеку, то нет никаких проблем. И это и вправду очень удобно.

petrovich

27 июн 2013, 13:34

Baranan писал(а):

Я не знаю как по ипотеке, но вот кредит за автомашину я именно так и платил. Очень удобно. Так что спросите у своей бухгалтерии. Наверняка это можно оформить и для ипотечного кредита.

Vorobej

04 июл 2013, 14:13

Baranan писал(а):

По вашему запросу если только, это делается всё очень запросто и просто. Так как говорилось выше, если у вас полно кредитов, и вы постоянно забывает какой и когда платить, это очень удобный выход из создавшегося положения.
Срочно нужны деньги? Микрозаймы для всех! - срочные займы до 30 тыс. рублей!

Godzila

11 июл 2013, 13:31

У нас так один работник выплачивает свою ипотеку. Через бухгалтерию. Боится, что будет тратить эти деньги куда-то в ненужные вещи, и перестанет оплачивать ипотеку. Вроде странно это звучит, однако же бывает. :-D

Gall

31 июл 2013, 15:20

Godzila писал(а):
У нас так один работник выплачивает свою ипотеку. Через бухгалтерию. Боится, что будет тратить эти деньги куда-то в ненужные вещи, и перестанет оплачивать ипотеку. Вроде странно это звучит, однако же бывает. :-D

Ну так не каждый же умеет себя держать в руках. Не каждый имеет финансовую дисциплину. И кстати таких людей очень много.
Если нужны деньги - ЕКАПУСТА - советую!