Помогаем в вопросах кредитования. Знаем, где лучше брать кредиты, автокредиты, потребительские кредиты, ипотеку. Поможем в любом вопросе из банковской сферы.

Дадут ли Вам кредит? рублей УЗНАТЬ

• Реклама

petrovich
Автор темы

Можно ли взять в ипотеку жильё за границей.

20 июн 2013, 14:12

Учитывая что у нас в стране жильё очень дорого стоит, а процент ипотеки просто вызывает ужас, то возникает вопрос взять жильё за границей, например в Испании, или в Болгарии. Но денег то таких нет, чтобы купить себе за наличку. Возникает вопрос, а можно как-то оформить в ипотеку жильё за границей?

Baranan

Re: Можно ли взять в ипотеку жильё за границей.

26 июн 2013, 14:10

petrovich писал(а):
Учитывая что у нас в стране жильё очень дорого стоит, а процент ипотеки просто вызывает ужас, то возникает вопрос взять жильё за границей, например в Испании, или в Болгарии. Но денег то таких нет, чтобы купить себе за наличку. Возникает вопрос, а можно как-то оформить в ипотеку жильё за границей?

Если вы не являетесь резидентом иностранного государства, то наверно вряд ли. Хотя я точно ничего сказать по этому поводу не смогу. Не обладаю всей полнотой информации по этому вопросу.
Лучший кредитор - выбирай условия и подавай заявку!

petrovich
Автор темы

04 июл 2013, 13:11

Baranan, а если у меня будет двойное гражданство, то будет ли тогда возможность взять вредит по ипотеке в иностранном государстве?

Gall

10 июл 2013, 16:21

Кстати, я слышал, что существуют какие-то фирмы, которые предоставляют такую возможность. Но именно слышал, точной информацией по поводу этого слуха я не обладаю.
Если нужны деньги - ЕКАПУСТА - советую!

zerrol

17 июл 2013, 11:57

Взять кредит за границей можно, но очень сложно. Во - первых, не все страны предоставляют ипотеки для резидентов из России. Есть страны, где очень жёсткие требования к заёмщику. В общем, вам надо этот вопрос уточнять непосредственно в стране, где вы желаете взять ипотеку.

Baltasar

17 июл 2013, 14:58

zerrol писал(а):
Взять кредит за границей можно, но очень сложно. Во - первых, не все страны предоставляют ипотеки для резидентов из России. Есть страны, где очень жёсткие требования к заёмщику. В общем, вам надо этот вопрос уточнять непосредственно в стране, где вы желаете взять ипотеку.

Слышал что ко всему прочему там налог взимают и за денежные переводы, и за стоимость самого жилья от трёх до пяти процентов. Я лично тогда не вижу смысла от такого кредита, если деньги взимаются практически за все действия с этим кредитом.
Рекомендую только эти Микрозаймы