Помогаем в вопросах кредитования. Знаем, где лучше брать кредиты, автокредиты, потребительские кредиты, ипотеку. Поможем в любом вопросе из банковской сферы.

Дадут ли Вам кредит? рублей УЗНАТЬ

• Реклама

Baltasar
Автор темы

Именная кредитная карта.

20 июн 2013, 13:50

Есть разные виды кредитных карт. Есть именные кредитные карты, чем они отличаются от обычных кредитных карт, и есть ли у них какие-то особенные плюсы?
Рекомендую только эти Микрозаймы

Godzila

Re: Именная кредитная карта.

22 июн 2013, 13:22

Baltasar писал(а):
Есть разные виды кредитных карт. Есть именные кредитные карты, чем они отличаются от обычных кредитных карт, и есть ли у них какие-то особенные плюсы?

Ну кроме того, что на карте указаны ваше имя и фамилия, больше нет никаких отличий. Она работает в обычном режиме, что и остальные кредитные карты.

Normannsson

25 июн 2013, 11:51

Baltasar, тут всё зависит от банка. У многих банков есть небольшие преференции на такие карты. То есть повышен процент начислений на остаток суммы на карте. Или карта работает в какой-нибудь интересной акции.

birds
Контактная информация:

25 июн 2013, 12:38

вроде нет отличий, разве что есть разные уровни самих карт, например "золотые карты" по которым лучшие условия по комиссии при операциях с картой и т.д.

zerrol

27 июн 2013, 11:24

Baltasar писал(а):

На именные кредитные карты, если я не ошибаюсь делают выше кредитный лимит. То есть она по любому лучше. И кстати степень защиты снятия средств выше.

Baltasar
Автор темы

02 июл 2013, 13:02

Это получается я могу назвать именную карту - как VIP карта клиента, или я опять чего-то недопонял?
Рекомендую только эти Микрозаймы