Помогаем в вопросах кредитования. Знаем, где лучше брать кредиты, автокредиты, потребительские кредиты, ипотеку. Поможем в любом вопросе из банковской сферы.

Дадут ли Вам кредит? рублей УЗНАТЬ

• Реклама

Vorobej
Автор темы

Как правильно пользоваться льготным периодом?

20 июн 2013, 13:47

Я многое слышал про льготный период, который есть у кредитных карт, но вот не понимаю, как правильно им пользоваться, чтобы ничего не переплачивать самому банку?
Срочно нужны деньги? Микрозаймы для всех! - срочные займы до 30 тыс. рублей!

petrovich

Re: Как правильно пользоваться льготным периодом?

20 июн 2013, 14:17

Vorobej писал(а):
Я многое слышал про льготный период, который есть у кредитных карт, но вот не понимаю, как правильно им пользоваться, чтобы ничего не переплачивать самому банку?

А вы перед тем как будете брать эту кредитную карту, вас сотрудники банка всё расскажут, буквально всё на пальцах покажут, и ещё и брошюрку вам подарят, так что не потеряетесь думаю. :D

zerrol

22 июн 2013, 13:54

Vorobej писал(а):

Если честно, то тут нет ничего сложного. Вам главное успевать пополнять карту на ту сумму, которую потратили в срок ольготного периода. Тогда вам не начисляют проценты за пользование денег с кредитной карты.

birds
Контактная информация:

25 июн 2013, 11:09

все прсото, надо успеть перевести на карту сумму которую снимали в течении этого льготного периода. Тогда не будете платить проценты.

Gall

28 июн 2013, 15:05

birds писал(а):
все прсото, надо успеть перевести на карту сумму которую снимали в течении этого льготного периода. Тогда не будете платить проценты.

А если не заплатить, ну например просрочил на недельку, как-то можно уменьшить процент переплаты?
Если нужны деньги - ЕКАПУСТА - советую!

Normannsson

02 июл 2013, 13:55

Gall, уменьшить - это уже вряд ли. Просто заплатить свой долг и проценты по нему как можно раньше. Не затягивать с этим. Вот и все дела.