Помогаем в вопросах кредитования. Знаем, где лучше брать кредиты, автокредиты, потребительские кредиты, ипотеку. Поможем в любом вопросе из банковской сферы.

Дадут ли Вам кредит? рублей УЗНАТЬ

• Реклама

Normannsson
Автор темы

Альфа-Банк запускает программу юридической поддержки бизнесу

20 июн 2013, 13:32

В общем Альфа-банк решило помогать малому бизнесу не только своими кредитами, но и организовать оказание бесплатных юридических услуг. Думаю это конечно не по доброте душевной. Привлечение к себе клиентов, это реклама. Но прошу заметить, какая хорошая реклама получается.

Baranan

Re: Альфа-Банк запускает программу юридической поддержки биз

20 июн 2013, 14:42

Normannsson писал(а):
В общем Альфа-банк решило помогать малому бизнесу не только своими кредитами, но и организовать оказание бесплатных юридических услуг. Думаю это конечно не по доброте душевной. Привлечение к себе клиентов, это реклама. Но прошу заметить, какая хорошая реклама получается.

Альфа - банк во всю рвётся, чтобы получить себе лишних клиентов. Они даже пошли на то, чтобы стать брокерами на рынке Форекс, и запустили торговый терминал МТ5. Это уже о многом говорит.
Лучший кредитор - выбирай условия и подавай заявку!

Gall

20 июн 2013, 14:48

Baranan , вот это да, я даже и не знал, что Альфа-банк полез и в валютные биржи торговать. Ведь если они занимаются брокерством, то скорее всего и сами взялись за торговлю на рынке Форекс?
Если нужны деньги - ЕКАПУСТА - советую!

Baltasar

21 июн 2013, 15:00

Gall писал(а):
Baranan , вот это да, я даже и не знал, что Альфа-банк полез и в валютные биржи торговать. Ведь если они занимаются брокерством, то скорее всего и сами взялись за торговлю на рынке Форекс?

Ну по крайней мере они развернули и ресурс по аналитике. Так что скорее всего да, они и сами стали торговать на рынке Форекс.
Рекомендую только эти Микрозаймы

zerrol

04 июл 2013, 14:48

Для привлечения клиентуры сейчас все способы хороши. И каждый сам идет свою дорогу по привлечению своих клиентов. Руководство Альфа-Банк решило проявить смекалку.

Baltasar

07 июл 2013, 15:21

zerrol писал(а):
Для привлечения клиентуры сейчас все способы хороши. И каждый сам идет свою дорогу по привлечению своих клиентов. Руководство Альфа-Банк решило проявить смекалку.

Вот ещё бы они работали над тем, чтобы понизить проценты по кредитам. Вот тогда бы банки точно получили бы больше клиентуры.
Рекомендую только эти Микрозаймы