Помогаем в вопросах кредитования. Знаем, где лучше брать кредиты, автокредиты, потребительские кредиты, ипотеку. Поможем в любом вопросе из банковской сферы.

Дадут ли Вам кредит? рублей УЗНАТЬ

• Реклама

Baltasar
Автор темы

Кредит без трудоустройства.

20 июн 2013, 11:27

Давно мучает вопрос, а возможно ли получение кредита без трудоустройства. Ведь я на сколько знаю, никакие документы не нужны для оформления потребительского кредита?
Рекомендую только эти Микрозаймы

Vorobej

Re: Кредит без трудоустройства.

21 июн 2013, 14:49

Baltasar писал(а):
Давно мучает вопрос, а возможно ли получение кредита без трудоустройства. Ведь я на сколько знаю, никакие документы не нужны для оформления потребительского кредита?

Если вы вообще нигде не работаете, то вы вряд ли сможете такой кредит взять, потому как могут проверить ваши данные, хотя они и берутся только с ваших слов и никакие документы не нужны. А если вы где-то работаете, даже не официально, то кредит будет взять намного проще.
Срочно нужны деньги? Микрозаймы для всех! - срочные займы до 30 тыс. рублей!

Normannsson

27 июн 2013, 14:15

Baltasar писал(а):

Можно, если как-то схитрить. Например договориться с другом, у которого оформлено ИП. И якобы вы у него работаете, чтобы если что, он мог подтвердить этот факт, если вдруг банк вздумает это проверить.

Gall

02 июл 2013, 11:22

Normannsson, ну да, а потом друг-знакомый, владелец ИП будет получать звонки от банка, из-за того, что его "работник" не платит кредиты. Кто на это пойдёт то?
Если нужны деньги - ЕКАПУСТА - советую!

Baranan

04 июл 2013, 11:37

Gall писал(а):
Normannsson, ну да, а потом друг-знакомый, владелец ИП будет получать звонки от банка, из-за того, что его "работник" не платит кредиты. Кто на это пойдёт то?

Да не пофиг ли уже будет. Он просто скажет, что такой больше у меня не работает. Уволился, ищите где хотите. И никаких проблем.
Лучший кредитор - выбирай условия и подавай заявку!

petrovich

12 июл 2013, 15:18

Baltasar писал(а):

В принципе можно попробовать получить, только кое какую информацию нужно будет придумать, и придумать так, чтобы это труднопроверяемо.