Помогаем в вопросах кредитования. Знаем, где лучше брать кредиты, автокредиты, потребительские кредиты, ипотеку. Поможем в любом вопросе из банковской сферы.

Дадут ли Вам кредит? рублей УЗНАТЬ

• Реклама

Baranan
Автор темы

Кому выдают кредиты на образование?

19 июн 2013, 11:14

Вот интересуюсь, а кому именно выдают кредиты на образование, только тем, кто только закончил школу, или всем, кто сможет предоставить бумаги о том, что собирается учиться в каком - то образовательном учреждении?
Лучший кредитор - выбирай условия и подавай заявку!

Baltasar

Re: Кому выдают кредиты на образование?

20 июн 2013, 13:53

Baranan писал(а):
Вот интересуюсь, а кому именно выдают кредиты на образование, только тем, кто только закончил школу, или всем, кто сможет предоставить бумаги о том, что собирается учиться в каком - то образовательном учреждении?

Вроде как всем выдают такие кредиты, нужно только документы на вступление в образовательное учреждение предоставить. По крайней мере так раньше было в Сбербанке.
Рекомендую только эти Микрозаймы

Vampir

23 окт 2013, 11:08

Студентам, кому же ещё могут выдавать такой кредит. Но я сам не студент, и вряд ли им уже буду, так что подробностей не знаю. :-D
Срочные займы за 5 минут - заявка через интернет

Mark

19 ноя 2013, 13:50

С сегодняшнего дня по сути кредит такой могут получить все. Не только те, у кого отсутствует образование, но и те кто имеет. Открылась возможность получить кредит, на второе образование. Ранее это было недоступно.
Моментальные микрокредиты - онлайн заявка рассматривается моментально!

Йонас

22 янв 2014, 12:42

Сейчас кредит на образование может получить любой и даже не все банки требуют для этого документы об обучении или поступлении. Банку не особо важно на что вы берёте кредит, главное что бы платили вовремя и без просрочёк а куда вы потратите эти деньги их уже не интересует.

Варвара

23 янв 2014, 12:55

Я когда училась, то кредит на обучение не брала. Но я так понимаю, что кредиты должны выдавать или работающим студентам или же их родителям на обучение детей. Ведь кто-то ведь должен погашать кредит. А если студент просто учиться, то денег ему взять негде. Так кому выдается он?

Милена

06 фев 2014, 23:34

Варвара писал(а):
Я когда училась, то кредит на обучение не брала. Но я так понимаю, что кредиты должны выдавать или работающим студентам или же их родителям на обучение детей. Ведь кто-то ведь должен погашать кредит. А если студент просто учиться, то денег ему взять негде. Так кому выдается он?

И мне это непонятно, объясните пожалуйста! Я думала, что кредит на образование выдается либо работающему будущему студенту, либо его родителям (или попечителям) после предоставлении справки о поступлении. А если студент собирается учится очно, и не сможет работать, как ему тогда кредит оформлять на себя?

Darmoed

11 фев 2014, 13:35

Милена, главное отличие кредита на образование от потребительского состоит в том, что потребительской кредит обязательно требует созаёмщика. Потом в течении всего срока обучения в банк надо предоставлять различные об успешном окончании каждого курса. Сам по себе кредит имеет меньший процент и действует отсрочка до конца обучения. После обучения нужно в банк предоставить копии документов об устройстве на работу.
Не хватило до зарплаты? Выход есть - БЕРИ ТУТ

Владис

04 мар 2014, 22:07

Если бы банкам было все равно для чего они дают кредит, то они раздавали бы просто деньги направо и налево. Банки обязательно требуют подтверждающие документы. Вот то, что теперь можно получить кредит на второе образование, это очень хорошая новость. И то что существуют отсрочки это очень хорошо.

Светлана К.

15 мар 2014, 00:22

А кто знает, как сейчас дела обстоят с оплатой второго высшего образования? Слышала, что раньше было так, если первое образование бюджетное, за второе обязательно нужно платить. Для меня этот вопрос очень актуален, думаю, что придется брать кредит.