Помогаем в вопросах кредитования. Знаем, где лучше брать кредиты, автокредиты, потребительские кредиты, ипотеку. Поможем в любом вопросе из банковской сферы.

Дадут ли Вам кредит? рублей УЗНАТЬ

• Реклама

zerrol
Автор темы

Можно ли вернуть кредит?

19 июн 2013, 11:01

У меня вот такой вопрос, если я взял кредит, и через пару дней понял что он мне не нужен, то могу ли я вернуть кредит так чтобы вообще ничего не переплачивать?

Vorobej

Re: Можно ли вернуть кредит?

20 июн 2013, 11:21

zerrol писал(а):
У меня вот такой вопрос, если я взял кредит, и через пару дней понял что он мне не нужен, то могу ли я вернуть кредит так чтобы вообще ничего не переплачивать?

Это у вас уже вряд ли получиться. Дело в том, что во многих банках, у большинства буквально, есть период, в два три месяца, когда нельзя досрочно кредит погасить.
Срочно нужны деньги? Микрозаймы для всех! - срочные займы до 30 тыс. рублей!

Baranan

27 июн 2013, 13:51

zerrol писал(а):

Смотря что за кредит. Потому как на наличный кредит есть одни правила, а на потребительский кредит на товар - есть совсем другие правила.
Лучший кредитор - выбирай условия и подавай заявку!

Gall

02 июл 2013, 11:14

zerrol писал(а):

К сожалению такой кредит вы не вернёте. Просто теперь гасите его досрочно. Это ваш единственный момент, когда вы можете отделаться с минимальными потерями для себя. А вообще вот так вот легкомысленно кредиты брать - это не серьёзно.
Если нужны деньги - ЕКАПУСТА - советую!

zerrol
Автор темы

04 июл 2013, 11:27

Gall, жаль. Ну вот так вот получилось, что оказался после взятия не нужен. буду тогда погашать досрочно. Будет мне на будущее наукой.

petrovich

12 июл 2013, 15:16

zerrol писал(а):
Gall, жаль. Ну вот так вот получилось, что оказался после взятия не нужен. буду тогда погашать досрочно. Будет мне на будущее наукой.

Ну не огорчайтесь так, зато вам урок на будущее. Как говориться негативный опыт - всё же жизненный опыт как никак.