Помогаем в вопросах кредитования. Знаем, где лучше брать кредиты, автокредиты, потребительские кредиты, ипотеку. Поможем в любом вопросе из банковской сферы.

Дадут ли Вам кредит? рублей УЗНАТЬ

• Реклама

petrovich
Автор темы

Как закрыть кредит?

19 июн 2013, 10:34

В общем, я не знаю всех тонкостей, и знаю много историй, когда вроде люди погашали свои кредиты, но в итоге были всё равно должны банкам. Так вот как правильно закрыть кредиты перед банками, чтобы у них не было никаких претензий ко мне?

zerrol

Re: Как закрыть кредит?

19 июн 2013, 11:06

petrovich писал(а):
В общем, я не знаю всех тонкостей, и знаю много историй, когда вроде люди погашали свои кредиты, но в итоге были всё равно должны банкам. Так вот как правильно закрыть кредиты перед банками, чтобы у них не было никаких претензий ко мне?

Мне рассказывали, что перед тем как сделать последний платёж, нужно уточнить в банке, вплоть до копейки остаток кредита. И после этого уже идти платить его.

Vorobej

20 июн 2013, 11:23

petrovich, можно обратиться напрямую к кредитному специалисту, у которого был оформлен кредит. И она вам сможет точно рассказать и пояснить по этой проблеме. И не стоит этого стесняться.
Срочно нужны деньги? Микрозаймы для всех! - срочные займы до 30 тыс. рублей!

Baranan

27 июн 2013, 13:53

petrovich писал(а):

После того как погасили кредит, точнее сделали последний платёж, вам нужно позвонить в службу поддержки своего банка, и уточнить этот вопрос. и они вам точно скажут, закрыт ваш кредит, или остались там какие-то неоплаченные копейки. С которых потом может набежать ещё тысяч 10, если их не проплатить.
Лучший кредитор - выбирай условия и подавай заявку!

Gall

02 июл 2013, 11:15

Столько советов по тому, как правильно погасить кредит и сделать последний платёж, что начинаешь понимать, как всё это серьёзно. И что на копейках банк может так раскрутить клиента, что тот сам не рад будет, что связался с банками.
Если нужны деньги - ЕКАПУСТА - советую!

zerrol

04 июл 2013, 11:29

Gall писал(а):
Столько советов по тому, как правильно погасить кредит и сделать последний платёж, что начинаешь понимать, как всё это серьёзно. И что на копейках банк может так раскрутить клиента, что тот сам не рад будет, что связался с банками.

Так они банки на этом и живут. На безграмотности своих клиентов и зарабатывают. Надо просто образовательным процессом заниматься. А не на слово верить сотрудникам банка.