Помогаем в вопросах кредитования. Знаем, где лучше брать кредиты, автокредиты, потребительские кредиты, ипотеку. Поможем в любом вопросе из банковской сферы.

Дадут ли Вам кредит? рублей УЗНАТЬ

• Реклама

Normannsson
Автор темы

Кредит под залог имущества?

19 июн 2013, 09:42

у меня вот возникает давно вопрос, а если брать кредит под залог имущества, то какое имущество можно указать в залог?

Baltasar

Re: Кредит под залог имущества?

20 июн 2013, 11:32

Normannsson писал(а):
у меня вот возникает давно вопрос, а если брать кредит под залог имущества, то какое имущество можно указать в залог?

Ну движимое и недвижимое имеется в виду. То есть машина например, квартира, гараж. Вот это в основном то самое имущество, под залог которых вы сможете взять себе кредит.
Рекомендую только эти Микрозаймы

Vorobej

05 июл 2013, 16:50

Normannsson писал(а):

А вам нужно обязательно брать кредиты под залог, а то может не стоит так рисковать. А то мало ли чего.
Срочно нужны деньги? Микрозаймы для всех! - срочные займы до 30 тыс. рублей!

Gall

24 июл 2013, 13:29

Normannsson писал(а):

Земля может кстати тоже быть вашим залоговым имуществом. А если вы ИП, то можно и бизнес свой заложить.
Если нужны деньги - ЕКАПУСТА - советую!

Лидия

08 апр 2014, 16:33

Если не большая сумма кредита, то можно и под залог имущества. Это в основном техника в отличном состоянии и желательно еще находящаяся на гарантийном сроке. Или если вы берете технику в кредит, она может быть залогом.

Ksena

20 май 2014, 20:42

Если берёшь кредит под залог обязательно нужны поручители или нет?
Просто мне проще взять кредит под залог, чем искать тех, кто может за меня поручиться, да и не хотелось бы ставить людей в неловкое положение своими просьбами.

Kraft

27 авг 2014, 07:11

Vorobej писал(а):
Normannsson писал(а):

А вам нужно обязательно брать кредиты под залог, а то может не стоит так рисковать. А то мало ли чего.

Кредит без залога- дороже обходится и сумма небольшая, разве нет?
Насколько я понимаю- имущество должно быть ликвидным, т.е. то, что банк легко сможет реализовать, если Вы кредит не выплатите.

Вован

06 сен 2014, 23:50

Ksena писал(а):
Просто мне проще взять кредит под залог, чем искать тех, кто может за меня поручиться, да и не хотелось бы ставить людей в неловкое положение своими просьбами.

В большинстве банков не обязательно, если вы закладываете свое личное имущество и у вас не никаких совладельцев, а иначе необходимо их согласие. Я ипотеку даже без поручителя оформлял,квартира ведь моя и хозяин тоже я:-)
Но может в каких-то банках и попросят, чтоб со всех сторон обезопаситься.

Lyolka

26 сен 2014, 13:34

Вован писал(а):
Ksena писал(а):

В большинстве банков не обязательно, если вы закладываете свое личное имущество и у вас не никаких совладельцев, а иначе необходимо их согласие. Я ипотеку даже без поручителя оформлял,квартира ведь моя и хозяин тоже я:-)
Но может в каких-то банках и попросят, чтоб со всех сторон обезопаситься.

Если не секрет, как оформляли ипотеку, какие у вас доходы в семье и сколько первоначальный взнос платили?