Помогаем в вопросах кредитования. Знаем, где лучше брать кредиты, автокредиты, потребительские кредиты, ипотеку. Поможем в любом вопросе из банковской сферы.

Дадут ли Вам кредит? рублей УЗНАТЬ

• Реклама

Karbid

Re: Брать ли кредит?

21 апр 2014, 22:45

Так обязательным условием получения кредита на развитие бизнеса является детальный бизнес-план. Вот сядьте, составьте, просчитайте и сами увидите - выгодно ли вам брать кредит или же не окупится вложение. Заодно и еще раз все обдумаете.

dima.rashev

26 ноя 2014, 13:27

Берите. чего нет-то?? только изначально определите для себя цель и дерзайте!!!

logan-1994

26 ноя 2014, 13:45

dima.rashev писал(а):
Берите. чего нет-то?? только изначально определите для себя цель и дерзайте!!!

Ха ха ха. все по теме, все просто и четко. Здорово. агитация прошлауспешно)))

logan-1994

26 ноя 2014, 14:05

Ай-я-яй, сказал президент на конференции ОНФ, много кредитов у населения. Это нехорошо. Будем работать, еще сказал, не беспокойтесь, кредиты, если надо пролонгируем, на черных коллекторов «сориентируем» МВД. Кстати, и немножко еще банки виноваты. Понавыдавали кредитов. С ними тоже разберемся. И… что с этого?

Алексей_Иванович

13 дек 2014, 19:25

Однозначно брать. Я, например просто не понимаю как можно жить и покупать что-то серьезное без кредитов. Я уже не говорю о том, чтобы открыть свое дело. Я регулярно беру кредиты, и пока не жалею. Пока есть постоянный зароботок выплаты тоже постоянны.

lubava

20 янв 2015, 19:07

Алексей_Иванович писал(а):
Однозначно брать. Я, например просто не понимаю как можно жить и покупать что-то серьезное без кредитов. Я уже не говорю о том, чтобы открыть свое дело. Я регулярно беру кредиты, и пока не жалею. Пока есть постоянный зароботок выплаты тоже постоянны.

Не была бы столь категорична сейчас, но в целом согласна. Пока только не более чем экспресс-кредиты, да и то если есть выгодное предложение от банка.

Hanna

23 мар 2016, 10:21

Народ берёт кредиты только в тех случаях, когда не у кого одолжить деньги. Кредиты - очень нужна вещь, они очень часто людям жизни спасают, но если есть возможность взять деньги в долг без процентов, то лучше взять так.

Alexx

15 апр 2016, 10:39

Baltasar писал(а):
Вот давно задаюсь вопросом, который надо как-то решать. Для развития бизнеса не хватает денежных средств, и выход вроде как есть, это взять кредит в банке, но стоит ли оно того. Стоит ли брать кредит в банке по вашему мнению?

Вы так говорите, будто не вполне уверены, что вашему бизнесу нужно это развитие) Если же вы уверены в этом, то брать, конечно, нужно. Но как было сказано выше – вам необходим убедительный бизнес-план, чтобы банк согласился выдать вам средства. Своими силами его составить проблематично, так как нужен хоть какой-то опыт. Возможно стоит обратиться к специалистам?
Мудрый человек держит деньги в голове, но не в сердце. Джонатан Свифт

Hanna

25 апр 2016, 15:24

Специалисты в этом деле должны помочь, они в этом разбираются, в отличие от новичков.

oza15_94

26 апр 2016, 20:24

Ну если уверенны,что бизнес окупится,то берите.