Помогаем в вопросах кредитования. Знаем, где лучше брать кредиты, автокредиты, потребительские кредиты, ипотеку. Поможем в любом вопросе из банковской сферы.

Дадут ли Вам кредит? рублей УЗНАТЬ

• Реклама

birds
Автор темы
Контактная информация:

Банк «Ренессанс Кредит» - онлайн заявка на кредиты

06 май 2013, 23:44

Банк «Ренессанс Кредит» уже более десяти лет входит в 100 самых больших банковских организаций мира. Клиенсткая база у Ренессанс Кредит насчитывает более пяти миллионов человек. Банк имеет большую сеть офисов по всей стране для оформления кредитов для населения. Кроме того, банк активно сотрудничает с гипермаркетами и крупными торговыми компаниями ( такие как М. Видео, Связной и т.д.)

res.jpg
res.jpg (35.14 КБ) 930 просмотров

Подать онлайн заявку на кредит

Roman

Re: Банк «Ренессанс Кредит» - онлайн заявка на кредиты

09 июн 2014, 21:01

Отличный банк! Пользовался его услугами примерно год назад, как раз в прошлом году перед майскими праздниками. Обрадовало быстрое одобрение кредита. Честно говоря не ожидал что так быстро. В тот же день позвонили и сказали что могу приходить за деньгами. Рекомендую!

Hanna

21 мар 2016, 12:13

Брат брал кредит в этом банке, отзывы у него очень хорошие, правда, брал он кредит год назад, но я не думаю, что условия сильно изменились с того времени. Сказал, что кредит ему дали быстро, а это главное достоинство любого банка.

Puh

31 мар 2016, 16:19

А банки "Ренессанс" и "Ренессанс Кредит" - это разные банки? А то ведь банк "Ренессанс" лишили банковской лицензии. У нас где-то тут на форуме даже пост об этом был.

Leonid_C

14 сен 2016, 15:51

Оформлял себе тоже онлайн. Удобно и быстро. Главное всё правильно рассчитать и просчитать) Условия и расчёт есть здесь http://renessans-kredit-bank.ru/renessa ... it-onlajn/