Помогаем в вопросах кредитования. Знаем, где лучше брать кредиты, автокредиты, потребительские кредиты, ипотеку. Поможем в любом вопросе из банковской сферы.

Дадут ли Вам кредит? рублей УЗНАТЬ

• Реклама

Vorobej
Автор темы

Может ли пенсионер быть поручителем по ипотеке?

23 июл 2013, 12:55

Мне интересен такой вопрос, а может ли быть пенсионер, например один из родителей, того кто хочет взять ипотеку, быть поручителем по ипотечному кредиту, или нет? Кто точно знает этот вопрос?
Срочно нужны деньги? Микрозаймы для всех! - срочные займы до 30 тыс. рублей!

Baltasar

Re: Может ли пенсионер быть поручителем по ипотеке?

01 авг 2013, 14:36

Vorobej писал(а):
Мне интересен такой вопрос, а может ли быть пенсионер, например один из родителей, того кто хочет взять ипотеку, быть поручителем по ипотечному кредиту, или нет? Кто точно знает этот вопрос?

На сколько я знаю, то пенсионеров не берут в поручители. Так что тут вряд ли у вас получиться оформить ипотеку при поручительстве родителей.
Рекомендую только эти Микрозаймы

Darmoed

02 сен 2013, 15:17

Vorobej писал(а):

Тут играет роль предельный возраст. А он всегда будет выше срока окончания выплаты кредита. Так что уже логически можно понять, что банки не станут связываться с поручителями пенсионного возраста.
Не хватило до зарплаты? Выход есть - БЕРИ ТУТ

Molkar

12 окт 2013, 11:16

Baltasar, берут в поручителя пенсионеров. Так как пенсионер - пенсионеру рознь. Сами понимаете. Можно уже и в 35 лет уйти на пенсию.
Нужен микрозайм? Для вас Лучшие микрокредиты по онлайн заявке.

birds
Контактная информация:

12 окт 2013, 19:49

может, если у него есть доход, который позволяет стать поручителем (они там в банке высчитывают)

Brodvej

12 ноя 2013, 11:59

Почему никто не учитывает предельный возраст ещё? Так как по нему тоже есть ограничения по поручителям.
Микрокредиты для всех - рассмотрение заявки 5 минут.