Помогаем в вопросах кредитования. Знаем, где лучше брать кредиты, автокредиты, потребительские кредиты, ипотеку. Поможем в любом вопросе из банковской сферы.

Дадут ли Вам кредит? рублей УЗНАТЬ

• Реклама

Godzila
Автор темы

Вывод Яндекс денег на пластиковую карту.

18 июл 2013, 16:29

Нужен совет, как правильно вывести Яндекс деньги на карту Сбербанка. Никак не могу разобраться. Может кто сможет помочь мне в этом вопросе?

birds
Контактная информация:

Re: Вывод Яндекс денег на пластиковую карту.

19 июл 2013, 12:39

нужно привязать карту в личном кабинете Яндекс.Денег и тогда можно будет выводить. У меня например привязана карта альфа банка. Очень удобно выводить, деньги перечисляются буквально за секунды.

Baranan

23 июл 2013, 14:05

Godzila писал(а):
Нужен совет, как правильно вывести Яндекс деньги на карту Сбербанка. Никак не могу разобраться. Может кто сможет помочь мне в этом вопросе?

Один из способов вам в принципе описали. Другой способ, обменивать деньги в электронных обменниках. Всё там довольно просто и быстро. И соответственно не нужно искать на Яндексе, где и что можно привязывать.
Лучший кредитор - выбирай условия и подавай заявку!

Vorobej

24 июл 2013, 11:23

А разве нет у Яндекса своей пластиковой карты? Там вроде всё автоматически привязывается, надо только эту самую карту себе заказать.
Срочно нужны деньги? Микрозаймы для всех! - срочные займы до 30 тыс. рублей!

petrovich

24 июл 2013, 14:45

Vorobej писал(а):
А разве нет у Яндекса своей пластиковой карты? Там вроде всё автоматически привязывается, надо только эту самую карту себе заказать.

Есть такая карта кстати. Но это не совсем именно карта Яндекс системы. Вроде это совместное сотрудничество Сбербанка и Яндекс Денег. Не знаю только правда это, или нет.

Normannsson

26 июл 2013, 11:05

birds писал(а):
нужно привязать карту в личном кабинете Яндекс.Денег и тогда можно будет выводить. У меня например привязана карта альфа банка. Очень удобно выводить, деньги перечисляются буквально за секунды.

Я буквально так и сделал. С картой Альфа Банка это довольно удобно и просто.