Помогаем в вопросах кредитования. Знаем, где лучше брать кредиты, автокредиты, потребительские кредиты, ипотеку. Поможем в любом вопросе из банковской сферы.

Дадут ли Вам кредит? рублей УЗНАТЬ

• Реклама

Godzila
Автор темы

Карта Молодёжная от Сбербанка

18 июл 2013, 14:45

Слышал, что у Сбербанка есть предложение по кредитным картам для студентов. Якобы она выдаётся студентам, которые получают стипендию. И мне вот становиться интересно, неужели наличие факта того, что студент получает копейки по стипендии достаточно, чтобы открыли кредитный лимит по такой карте? Даже как-то не вериться, если честно.

Baltasar

Re: Карта Молодёжная.

23 июл 2013, 13:07

Godzila писал(а):
Слышал, что у Сбербанка есть предложение по кредитным картам для студентов. Якобы она выдаётся студентам, которые получают стипендию. И мне вот становиться интересно, неужели наличие факта того, что студент получает копейки по стипендии достаточно, чтобы открыли кредитный лимит по такой карте? Даже как-то не вериться, если честно.

Может там просто малый кредитный лимит. Потому может и выдают её для студентов? Да и сколько у нас студентов, которые получают стипендии? Нет, да ничего.
Рекомендую только эти Микрозаймы

Baranan

24 июл 2013, 10:33

Baltasar, видел я эти карты. Так что могу вам сказать, что кредитный лимит там установлен от 10 до 300 тысяч рублей. В общем как на обычных кредитных картах.
Лучший кредитор - выбирай условия и подавай заявку!

Normannsson

24 июл 2013, 13:43

Baranan писал(а):
Baltasar, видел я эти карты. Так что могу вам сказать, что кредитный лимит там установлен от 10 до 300 тысяч рублей. В общем как на обычных кредитных картах.

Как-то совсем не понятна логика банка. Людям с хорошей работой и зарплатой не всегда выдают кредиты и кредитные карты. А тут студентам, которые сегодня получают стипендию, а завтра уже могут не получать, выдают.

petrovich

25 июл 2013, 12:35

Normannsson, а зачем вам логика, тут главное, видят ли банки какую-то выгоду от такого продукта или нет. Если они считают, что выгодно, то кредитки будут выдаваться.

Gall

30 июл 2013, 15:36

petrovich писал(а):
Normannsson, а зачем вам логика, тут главное, видят ли банки какую-то выгоду от такого продукта или нет. Если они считают, что выгодно, то кредитки будут выдаваться.

Ну да, логика хорошая, выдать кредитную карту студенту, который скорее всего вряд ли сможет её погасить в сложный для себя момент. Мне лично логика эта тоже не совсем понятна.
Если нужны деньги - ЕКАПУСТА - советую!