Помогаем в вопросах кредитования. Знаем, где лучше брать кредиты, автокредиты, потребительские кредиты, ипотеку. Поможем в любом вопросе из банковской сферы.

Дадут ли Вам кредит? рублей УЗНАТЬ

• Реклама

Normannsson
Автор темы

Пропала карта при перевыпуске

18 июл 2013, 12:05

Совсем неприятная ситуация получилась. Отдал карту на перевыпуск. Пришло время. И вот я пришёл в банк, сказали что по базе, вроде как карта моя пришла. Через какое-то время сотрудник банка мне заявляет, что карта пропала. И будут разбираться. Есть ли какая-то опасность, что деньги с моего счёта куда-то втихую теперь могут уйти, стоит ли бить тревогу?

Gall

Re: Пропала карта.

18 июл 2013, 15:52

Normannsson писал(а):
Совсем неприятная ситуация получилась. Отдал карту на перевыпуск. Пришло время. И вот я пришёл в банк, сказали что по базе, вроде как карта моя пришла. Через какое-то время сотрудник банка мне заявляет, что карта пропала. И будут разбираться. Есть ли какая-то опасность, что деньги с моего счёта куда-то втихую теперь могут уйти, стоит ли бить тревогу?

Вообще история звучит фантастически. Ведь карты входят в перечень средств, за которые строго все отчитываются. Там операционисты перед тем как принять смену, пересчитывают количество карт, денег в кассе, количество лотерейных билетов. И чтобы не хватало карты - это что-то нереальное. Пусть ищут.
Если нужны деньги - ЕКАПУСТА - советую!

birds
Контактная информация:

Re: Пропала карта.

19 июл 2013, 13:12

а у меня вообще карту не забирали, прост оперевыпустили новую и все. А старую я сам порезал ножницами.

Vorobej

Re: Пропала карта при перевыпуске

23 июл 2013, 15:01

Normannsson писал(а):

Вам надо было потребовать посмотреть все карты. Возможно что на одного человека оформлено две карты. Такое уже было лично в моей практике. Потому как и вправду, потерять никак не могли. Это подотчётно всё. Поштучно.
Срочно нужны деньги? Микрозаймы для всех! - срочные займы до 30 тыс. рублей!

petrovich

24 июл 2013, 12:01

Vorobej, кстати, мне тут вспомнилась история, недавно у нас на форуме мелькала, когда человеку выдали две карты. Обе были оформлены на одного человека. Даже пин-код у них был одинаковый. Может вот как раз тот самый случай? :-D

Baltasar

25 июл 2013, 11:52

petrovich писал(а):
Vorobej, кстати, мне тут вспомнилась история, недавно у нас на форуме мелькала, когда человеку выдали две карты. Обе были оформлены на одного человека. Даже пин-код у них был одинаковый. Может вот как раз тот самый случай? :-D

Ну случай вряд ли тот. Хотя история похожая вполне возможна. Почему бы и нет.
Рекомендую только эти Микрозаймы