Помогаем в вопросах кредитования. Знаем, где лучше брать кредиты, автокредиты, потребительские кредиты, ипотеку. Поможем в любом вопросе из банковской сферы.

Дадут ли Вам кредит? рублей УЗНАТЬ

• Реклама

Baranan
Автор темы

Куда обращаться за получением застрахованного вклада?

18 июл 2013, 11:34

Если вдруг случиться такая неприятность, что банк возьмёт и лопнет, то куда после этого стоит обращаться вкладчику, чтобы получить выплаты по застрахованному вкладу?
Лучший кредитор - выбирай условия и подавай заявку!

Gall

Re: Куда обращаться за получением застрахованного вклада?

23 июл 2013, 16:16

Baranan писал(а):
Если вдруг случиться такая неприятность, что банк возьмёт и лопнет, то куда после этого стоит обращаться вкладчику, чтобы получить выплаты по застрахованному вкладу?

В банке будет вывешено объявление Агентства по страхованию, куда нужно будет обратиться клиентам со своими документами и запросами. Там будет указано всё, и адреса и телефоны.
Если нужны деньги - ЕКАПУСТА - советую!

Godzila

31 июл 2013, 14:44

Gall, как бы не получилось так, что забудут вывесить адрес, куда обращаться. И плакали денюжки трудового народа :-D

Normannsson

11 авг 2013, 12:45

Уже который раз убеждаюсь, что надо почитать мне закон об страховании вкладов. Там наверно на все интересующие меня вопросы есть ответы.

Molkar

10 сен 2013, 16:13

Normannsson писал(а):
Уже который раз убеждаюсь, что надо почитать мне закон об страховании вкладов. Там наверно на все интересующие меня вопросы есть ответы.

Так правильно, если знаешь все пути отхода, то тогда и проблем больших не будет. Предупреждён - значит вооружён.
Нужен микрозайм? Для вас Лучшие микрокредиты по онлайн заявке.

Mark

28 сен 2013, 12:13

Godzila писал(а):
Gall, как бы не получилось так, что забудут вывесить адрес, куда обращаться. И плакали денюжки трудового народа :-D

По идее, всё должно быть нормально. Вроде как всё отработано и описано, не должно быть неожиданностей. А там, кто знает.
Моментальные микрокредиты - онлайн заявка рассматривается моментально!