Помогаем в вопросах кредитования. Знаем, где лучше брать кредиты, автокредиты, потребительские кредиты, ипотеку. Поможем в любом вопросе из банковской сферы.

Дадут ли Вам кредит? рублей УЗНАТЬ

• Реклама

Agness
Автор темы

Как пополнить киви кошелек с банковской карты?

11 окт 2016, 19:44

Как пополнить киви кошелек с банковской карты? Мне очень нужно пополнить свой кошелек, чтобы в дальнейшем совершить несколько платежей. Легко ли перевести деньги с банковской карточки на кошелек киви и как это сделать?

Nikolay

Re: Как пополнить киви кошелек с банковской карты?

11 окт 2016, 20:33

На самом деле это не так сложно и осуществимо, просто у вас должна быть активирована услуга по переводам с банковской карты. Вам нужно заранее подготовиться и активировать её в банке, чтобы в будущем у вас не возникало таких проблем.

menshov

12 окт 2016, 18:35

привет Агнесс, это очень реально и вполне осуществимо, так как большинство банков сотрудничает с данной системой. Вы можете смело обратиться на сайт своего банка или системы киви, чтобы прочитать рекомендации оп поводу этой услуги по переводу денег.

Credit7

13 окт 2016, 21:50

Это можно сделать на любом банкомате или под своим аккаунтом на сайте банка. Вам придется в меню выбрать нужную услугу и организацию, а затем перевести на неё деньги. В данном случае это кошелек киви.

Mihail

16 окт 2016, 21:36

На сайте киви это можно сделать, там просто вводишь данные своей карты, а потом переводишь нужную сумму. Это всё делается быстро, достаточно потом подтвердить оплату кодом защиты с карты.

Agness
Автор темы

18 окт 2016, 10:49

Mihail писал(а):
На сайте киви это можно сделать, там просто вводишь данные своей карты, а потом переводишь нужную сумму. Это всё делается быстро, достаточно потом подтвердить оплату кодом защиты с карты.

Я смотрела на сайте киви и ничего не нашла, а вот на сайте банка моей карточки это оказалось сделать реально. Странно то, что это не произошло моментально, мне пришлось ждать до следующего дня. У всех так бывает, это вообще нормально?

Mihail

18 окт 2016, 20:40

Agness писал(а):
Mihail писал(а):

Я смотрела на сайте киви и ничего не нашла, а вот на сайте банка моей карточки это оказалось сделать реально. Странно то, что это не произошло моментально, мне пришлось ждать до следующего дня. У всех так бывает, это вообще нормально?

А вы когда ждали, на выходные дни или вечером после 17 часов? Я вам советую такие банковские операции проводить с утра или в районе обеда, но только не позже 16 часов. После 16 практически нереально получить сразу обработку заявки.