Помогаем в вопросах кредитования. Знаем, где лучше брать кредиты, автокредиты, потребительские кредиты, ипотеку. Поможем в любом вопросе из банковской сферы.

Дадут ли Вам кредит? рублей УЗНАТЬ

• Реклама

Baranan
Автор темы

ТрансКредитБанк интегрируется в структуру ВТБ.

17 июл 2013, 13:56

Сейчас в более чем 62 процентах офисах ТрансКредитБанк можно оформить продукты банка ВТБ24, стало это возможно после того, как руководство этих двух банков смогли договориться о совместном сотрудничестве. Смотрю ВТБ время даром не теряет и потихоньку поглощает банковскую сферу в России под себя.
Лучший кредитор - выбирай условия и подавай заявку!

Normannsson

Re: ТрансКредитБанк интегрируется в структуру ВТБ.

17 июл 2013, 14:31

Baranan писал(а):
Сейчас в более чем 62 процентах офисах ТрансКредитБанк можно оформить продукты банка ВТБ24, стало это возможно после того, как руководство этих двух банков смогли договориться о совместном сотрудничестве. Смотрю ВТБ время даром не теряет и потихоньку поглощает банковскую сферу в России под себя.

Интересно, а это вообще законно, то что делает ВТБ. Ведь по сути это картель создаётся. В других странах с этим борются к примеру. Силком заставляя разбивать крупные компании на более мелкие.

zerrol

17 июл 2013, 15:59

Normannsson, если я не ошибаюсь, то частичным собственником этого проекта является как раз правительство нашей страны. Так что думаю никто ничего не станет применять к этому объединению на законодательном уровне.

petrovich

18 июл 2013, 11:17

Быстрыми темпами разрастается концерн ВТБ. Так скоро превратиться в корпорацию с мировым именем. И будет бороться именно за мировое место под солнцем, после того как скушает всё что можно в России и странах СНГ.

Gall

24 июл 2013, 15:22

petrovich писал(а):
Быстрыми темпами разрастается концерн ВТБ. Так скоро превратиться в корпорацию с мировым именем. И будет бороться именно за мировое место под солнцем, после того как скушает всё что можно в России и странах СНГ.

Ну я сомневаюсь что весь банковский сможет ВТБ под себя подмять. Не забывает сбрасывать со счетов такие известные банки как Хоум Кредит, Приват24, да и тот же самый Сбербанк.
Если нужны деньги - ЕКАПУСТА - советую!

Normannsson

07 авг 2013, 14:27

zerrol, ну если так, то с вами не поспоришь. Я просо не знал, что частичным собственником этого банка является государство.