Помогаем в вопросах кредитования. Знаем, где лучше брать кредиты, автокредиты, потребительские кредиты, ипотеку. Поможем в любом вопросе из банковской сферы.

Дадут ли Вам кредит? рублей УЗНАТЬ

• Реклама

petrovich
Автор темы

РосЕвроБанк понижает ипотечный процент.

17 июл 2013, 13:39

Как сообщило руководство банка в ближайшее время будет существенно снижен процент по ипотечному кредитованию. И это будет не сезонное понижение, как во многих банках. А политика, направленная на увеличение клиентуры, которые готовы брать ипотеку в рублях в новостройках.

zerrol

Re: РосЕвроБанк понижает ипотечный процент.

17 июл 2013, 13:48

petrovich писал(а):
Как сообщило руководство банка в ближайшее время будет существенно снижен процент по ипотечному кредитованию. И это будет не сезонное понижение, как во многих банках. А политика, направленная на увеличение клиентуры, которые готовы брать ипотеку в рублях в новостройках.

Думаю это скоро будет у всех банков такая политика. Так как и Сбербанк заявлял о понижении процентной ставки по ипотечному кредитованию на 4 процентных пункта.

Baltasar

17 июл 2013, 14:53

zerrol, это сезонное понижение, это заявляли в самом банке. Я тоже сначала подумал, что Сбербанк решил совсем понизить ставки, ан нет. Ничего подобного пока в этом направлении не придвидится.
Рекомендую только эти Микрозаймы

Gall

18 июл 2013, 09:58

Baltasar писал(а):
zerrol, это сезонное понижение, это заявляли в самом банке. Я тоже сначала подумал, что Сбербанк решил совсем понизить ставки, ан нет. Ничего подобного пока в этом направлении не придвидится.

Жаль, очень жаль. Надо бы банкам задуматься над тем, чтобы сделать немного проценты ниже на ипотечный кредит. А то молодым семьям практически невозможно купить свой угол.
Если нужны деньги - ЕКАПУСТА - советую!

Baranan

24 июл 2013, 15:15

Gall, ну вот как президент попросит снизить процентные ставки по ипотечному кредиту, так думаю и снизят. Так же как и с кредитами по бизнесу, попросил президент, и начали снижать банки один за одним. :rolleyes:
Лучший кредитор - выбирай условия и подавай заявку!

Normannsson

07 авг 2013, 14:24

Baranan писал(а):
Gall, ну вот как президент попросит снизить процентные ставки по ипотечному кредиту, так думаю и снизят. Так же как и с кредитами по бизнесу, попросил президент, и начали снижать банки один за одним. :rolleyes:

Всё может быть, всё может быть. Но банкам тоже не разорваться, нудно кредиты выдавать и бизнесу, а тут ещё и ипотечные. Так что кто его знает.