Помогаем в вопросах кредитования. Знаем, где лучше брать кредиты, автокредиты, потребительские кредиты, ипотеку. Поможем в любом вопросе из банковской сферы.

Дадут ли Вам кредит? рублей УЗНАТЬ

• Реклама

Baltasar
Автор темы

Кредит для бизеса.

16 июл 2013, 15:04

Мне интересен такой вопрос, можно ли взять кредит на открытие бизнеса, но не в банке, так как там очень высокий процент, а в каком нибудь фонде, я знаю, что вроде такие существуют. Существуют ли именно для поддержки малого бизнеса?
Рекомендую только эти Микрозаймы

Vorobej

Re: Кредит для бизеса.

26 июл 2013, 12:55

Baltasar писал(а):
Мне интересен такой вопрос, можно ли взять кредит на открытие бизнеса, но не в банке, так как там очень высокий процент, а в каком нибудь фонде, я знаю, что вроде такие существуют. Существуют ли именно для поддержки малого бизнеса?

Тогда это уже не кредит получается а инвестиция. А инвестиционных фондов в принципе полно. Надо просто найти подходящий по вашему направлению и пробовать заинтересовать инвесторов в вашими предложениями.
Срочно нужны деньги? Микрозаймы для всех! - срочные займы до 30 тыс. рублей!

zerrol

29 авг 2013, 12:42

Baltasar писал(а):

О таких фондах не слышал. Да и вроде по новостям нигде не проскакивало, чтобы такой фонд государство создавало.

Solo

29 сен 2013, 11:45

Baltasar писал(а):

Можно поискать такие конторы, которые как бы становятся вашими инвесторами. Но сами понимаете, в таком случае, с инвесторами нужно будет делиться частью прибыли.

birds
Контактная информация:

30 сен 2013, 20:46

Ну это же будет уже не кредит а поиск инвестиций. Тут уж надо решать что вам будет выгоднее брать кредит под развитие бизнеса или отдавать часть бизнеса инвестору. Везде есть свои плюсы и минусы.

Normannsson

10 ноя 2013, 10:26

birds писал(а):
Ну это же будет уже не кредит а поиск инвестиций. Тут уж надо решать что вам будет выгоднее брать кредит под развитие бизнеса или отдавать часть бизнеса инвестору. Везде есть свои плюсы и минусы.

Беда в том, что банкам нужно обеспечение для своего кредита. а вот начинающий предприниматель не всегда может его предоставить - нет у него залога. а вот инвестора может деньги дать на реализацию идеи.

Валентинааа

15 ноя 2013, 13:32

Здравствуйте ребята.
Хотела бы вам помочь в такой ситуации, потому что кредит для бизнеса взять не сложно. У меня тоже не было денег и благодаря данному банку я его взяла и вот уже три года отлично живу и почти выплатила, потому что бизнес пошел вверх, вот и вам советую. Потому что работать на кого-то тоже не было сил.

rasa88

17 мар 2014, 12:13

Это смотря какой бизнес, я не представляю, чтобы инвесторы заинтересовались вложениями в точку продаж косметики или аренду 4 кв.м в ТЦ для продажи бижутерии. Будьте реалистами. А чем вас банки так смущают? Если грамотно подойти к делу, то можно отыскать волне нормальные условия. Лояльные проценты для бизнес-кредитов есть в Интезе, поговорите с ними.

Алексей

21 мар 2014, 22:50

Достали эти спамщики…
rasa88 , Вы за свои советы денег не берете?))) расскажите плиииз подробнее, о банке (никогда о нем не слышал) и о процентах – насколько они лояльны?

rasa88

24 мар 2014, 20:50

Алексей, нет, денег не беру) Интеза это бывший КМБ банк, если вы о таком слышали, он в основном работает с малым и средним бизнесом. Процентная ставка разная, я свой кредит брал под 12,25%, а вам смотря ведь какой кредит нужен.