Помогаем в вопросах кредитования. Знаем, где лучше брать кредиты, автокредиты, потребительские кредиты, ипотеку. Поможем в любом вопросе из банковской сферы.

Дадут ли Вам кредит? рублей УЗНАТЬ

• Реклама

Normannsson
Автор темы

Как увеличить срок карты Сбербанка?

16 июл 2013, 14:32

Мне вот интересно, а можно ли как-то увеличить срок службы карты Сбербанка? А то как-то маловато я считаю - два года всего. Кто что может подсказать по этому вопросу?

Baranan

Re: Как увеличить срок карты Сбербанка?

18 июл 2013, 13:28

Normannsson писал(а):
Мне вот интересно, а можно ли как-то увеличить срок службы карты Сбербанка? А то как-то маловато я считаю - два года всего. Кто что может подсказать по этому вопросу?

Я думаю что никак. Так как срок карты прописан и в договоре уже и на самой карте.
Лучший кредитор - выбирай условия и подавай заявку!

Gall

23 июл 2013, 11:52

Normannsson писал(а):

Могу дать очень простой вам вариант. Ищите банки, где карты можно использовать три года. Боьшой срок обслуживания карт без перевыпуска, у нас в России я ещё не видел.
Если нужны деньги - ЕКАПУСТА - советую!

zerrol

23 июл 2013, 15:56

Normannsson писал(а):

В общем, соглашусь с форумчанами, это невозможно к сожалению. С чем это связано думаю никто не знает. Но как бы там ни было, нужно карты постоянно перевыпускать.

Vorobej

24 июл 2013, 13:59

Да, тема вообще хорошая. Вот неполхо было бы, чтобы к картам Голд и Платинум было бы дополнительное предложение от банков, о том, что карта будет работать дольше без перевыпуска. Думаю желающих их получить было бы много больше чем сейчас.
Срочно нужны деньги? Микрозаймы для всех! - срочные займы до 30 тыс. рублей!

petrovich

25 июл 2013, 12:38

Vorobej писал(а):
Да, тема вообще хорошая. Вот неполхо было бы, чтобы к картам Голд и Платинум было бы дополнительное предложение от банков, о том, что карта будет работать дольше без перевыпуска. Думаю желающих их получить было бы много больше чем сейчас.

Может стоит предложить банкам такую идею, может возьмут на вооружение?