Помогаем в вопросах кредитования. Знаем, где лучше брать кредиты, автокредиты, потребительские кредиты, ипотеку. Поможем в любом вопросе из банковской сферы.

Дадут ли Вам кредит? рублей УЗНАТЬ

• Реклама

Godzila
Автор темы

Где расположен код безопасности на карте?

12 июл 2013, 14:55

Знаю, что вроде как код безопасности расположен на карте, но не пойму где он. И говорят, если этот код попадёт в руки к мошенникам, они могут этим воспользоваться в своих целях. Скажите, где этот код, и как вообще этого избежать, чтобы мошенники о нём не прознали?

petrovich

Re: Где расположен код безопасности на карте?

18 июл 2013, 12:56

Godzila писал(а):
Знаю, что вроде как код безопасности расположен на карте, но не пойму где он. И говорят, если этот код попадёт в руки к мошенникам, они могут этим воспользоваться в своих целях. Скажите, где этот код, и как вообще этого избежать, чтобы мошенники о нём не прознали?

Он расположен у вас с обратной стороны карты. Там где должна быть ваша подпись и чуть правее. Есть две группы цифр. Так вот, последние три цифры и есть тот самый нужный вам код безопасности. Ну а так, чтобы уберечь себя от потерь, меньше светите вашу карту вообще.

Baltasar

18 июл 2013, 16:22

Godzila писал(а):

В общем как и говорилось, код этот важен, для тех, кто делает интернет покупки. Но дело в том, тчо такие покупки отслеживают мошенники всякие. И зная ваш код безопасности они могут завладеть вашими средствами. Потому советую вам, делать покупки с одноразовых виртуальных интернет карт. Так вы точно сможете уберечь себя от лишней опасности потерять свои денежные средства.
Рекомендую только эти Микрозаймы

Baranan

23 июл 2013, 14:03

А если этого кода нет в указанном месте, может ли быть так, что он где-то в другом месте на карте указан? Или получается, что такого кода вообще нет на карте?
Лучший кредитор - выбирай условия и подавай заявку!

Vorobej

24 июл 2013, 11:22

Baranan писал(а):
А если этого кода нет в указанном месте, может ли быть так, что он где-то в другом месте на карте указан? Или получается, что такого кода вообще нет на карте?

Насколько я знаю, так называемый CVC код, в простонародье - код безопасности расположен только в этом месте, где описано одним постом выше. если же там кода нет, то у карты его нет вообще.
Срочно нужны деньги? Микрозаймы для всех! - срочные займы до 30 тыс. рублей!

Gall

25 июл 2013, 11:06

Baranan писал(а):

И есть такое мнение, что если нет такого кода, то карта не чипованная. Но сейчас вообще мало информации о том, какие карты чипованные, а какие нет.
Если нужны деньги - ЕКАПУСТА - советую!