Помогаем в вопросах кредитования. Знаем, где лучше брать кредиты, автокредиты, потребительские кредиты, ипотеку. Поможем в любом вопросе из банковской сферы.

Дадут ли Вам кредит? рублей УЗНАТЬ

• Реклама

Normannsson
Автор темы

Не выдали кредитную карту с хорошей кредитной историей.

12 июл 2013, 14:25

Вчера отдыхали с одним товарищем, и в общем разговор зашёл у нас о кредитах, и о банках. И тут он пожаловался, что уже в трёх банках ему отказали в кредитных картах. Хотя, как он утверждает, у него прекрасная кредитная история. Мне вот интересно,а по какой причине могут не выдать кредитные карты, если вроде как всё нормально у человека?

Gall

Re: Не выдали кредитную карту с хорошей кредитной историей.

18 июл 2013, 11:54

Normannsson писал(а):
Вчера отдыхали с одним товарищем, и в общем разговор зашёл у нас о кредитах, и о банках. И тут он пожаловался, что уже в трёх банках ему отказали в кредитных картах. Хотя, как он утверждает, у него прекрасная кредитная история. Мне вот интересно,а по какой причине могут не выдать кредитные карты, если вроде как всё нормально у человека?

Возможно что у него всё таки что - то не то с кредитной историей. И не обязательно, что виноват именно ваш знакомый. Могут быть и иные причины.
Если нужны деньги - ЕКАПУСТА - советую!

Vorobej

18 июл 2013, 16:15

Gall, а какие ещё тогда могут причины порчи кредитной истории, если сам клиент не при чём, я считаю, что это просто невозможно.
Срочно нужны деньги? Микрозаймы для всех! - срочные займы до 30 тыс. рублей!

birds
Контактная информация:

19 июл 2013, 13:00

ваш друг небось не договаривает что то скорее всего. А может он ИП? Сталкивался с тем, что ИП не очень охотно дают кредиты.

Gall

23 июл 2013, 14:17

birds писал(а):
ваш друг небось не договаривает что то скорее всего. А может он ИП? Сталкивался с тем, что ИП не очень охотно дают кредиты.

Это раньше было, сейчас в принципе ИП нормально кредиты выдают. Во многих банках к ним политика немного изменилась.
Если нужны деньги - ЕКАПУСТА - советую!

Baltasar

24 июл 2013, 11:37

Vorobej писал(а):
Gall, а какие ещё тогда могут причины порчи кредитной истории, если сам клиент не при чём, я считаю, что это просто невозможно.

Бывают сами банковские работники случайно вбивают не ту информацию, или вообще левую. Знаю людей, которые даже судились по этому поводу. Чтобы им исправили кредитную историю. Так как она ложная и является недействительной.
Рекомендую только эти Микрозаймы