Помогаем в вопросах кредитования. Знаем, где лучше брать кредиты, автокредиты, потребительские кредиты, ипотеку. Поможем в любом вопросе из банковской сферы.

Дадут ли Вам кредит? рублей УЗНАТЬ

• Реклама

Normannsson
Автор темы

Дают ли кредитные карты безработным?

24 май 2013, 16:43

Точнее не совсем безработным. К примеру, я официально ни на кого не работаю. Работаю сам на себя в интернете. Могут ли мне выдать кредитную карту, или это невозможно?

Vorobej

Re: Дают ли кредитные карты безработным?

05 июн 2013, 17:05

Normannsson писал(а):
Точнее не совсем безработным. К примеру, я официально ни на кого не работаю. Работаю сам на себя в интернете. Могут ли мне выдать кредитную карту, или это невозможно?

Насколько мне известно, то безработным не выдают кредитные карты. Не забывайте, что обязательным условием получения кредитки - наличие стационарного рабочего телефона.
Срочно нужны деньги? Микрозаймы для всех! - срочные займы до 30 тыс. рублей!

Baltasar

17 июн 2013, 14:28

Можно попробовать взять кредитную карту договорившись с каким-то знакомым, кто имеет своё ИП, это не так уж и сложно, если честно.
Рекомендую только эти Микрозаймы

Godzila

17 июн 2013, 14:38

Baltasar, или же попробовать оформить на знакомого, и пользоваться ею. только я не знаю, кто согласиться на такое :lol: . Сейчас наверно дураков уже давно нет.

petrovich

20 июн 2013, 14:16

Normannsson писал(а):

К сожалению нет. Хотя вы вполне можете работать например в интернете, и зарабатывать неплохие деньги, но никто вам не даст такую кредитную карту. Не правда ли, несправедливо :)

Godzila

27 июн 2013, 14:52

petrovich, а кто вам мешает в таком случае взять и оформить на себя ИП. в чём проблема то? И вы сможете взять кредитную карту. А потом сможете так же спокойно своё ИП и закрыть.