Помогаем в вопросах кредитования. Знаем, где лучше брать кредиты, автокредиты, потребительские кредиты, ипотеку. Поможем в любом вопросе из банковской сферы.

Дадут ли Вам кредит? рублей УЗНАТЬ

• Реклама

Baranan
Автор темы

Что лучше: потребительский кредит, или ипотека.

11 июл 2013, 13:54

Кто что скажет по этому поводу? Что лучше взять для покупки квартиры? Потребительский кредит, или ипотечный кредит?
Лучший кредитор - выбирай условия и подавай заявку!

birds
Контактная информация:

Re: Что лучше: потребительский кредит, или ипотека.

12 июл 2013, 16:21

конечно ипотека, по ней процентная ставка меньше. Но правда тогда квартира находится в залоге у банка.

Normannsson

31 июл 2013, 15:28

Baranan писал(а):
Кто что скажет по этому поводу? Что лучше взять для покупки квартиры? Потребительский кредит, или ипотечный кредит?

Я вообще так думаю, нужно считать. Потому как всё зависит от суммы кредитования. Потому как сталкивался с такой проблемой, что выгоднее взять 1 миллион несколькими потребительскими кредитами, чем по ипотеке.

zerrol

05 авг 2013, 14:27

Не знаю кому как, но по мне вс таки удобнее было бы брать кредит ипотечный, чем потребительский. С ним проще будет расплачиваться. И дело даже не в процентах, а дело в том, что всегда будет проще договориться например о реструктуризации.

petrovich

04 сен 2013, 15:50

zerrol писал(а):
Не знаю кому как, но по мне вс таки удобнее было бы брать кредит ипотечный, чем потребительский. С ним проще будет расплачиваться. И дело даже не в процентах, а дело в том, что всегда будет проще договориться например о реструктуризации.

Как будто по потребительскому это сделать невозможно. Не говорите глупостей.

Krik

02 ноя 2013, 11:01

Всё наверно зависит от отдельно взятой ситуации. И в общем - на этот вопрос ответить очень сложно. Буквально невозможно. Тут считать надо.
Если нужны деньги - БЕРИ ТУТ - заявка через интернет

Анастасия03

29 сен 2014, 23:19

а вы уверены, что потребительский кредит распространяется на квартиру? на сколько я знаю, потребительские кредиты выдаются небольшими суммами. т.е. квартиру вы на них точно не купите. вообще под потребительским кредитом подразумевают покупка МБТ, КБТ, телефон, фотоаппарат, максимум мопед или мотоцикл до 50 кубиков.

Lyolka

30 сен 2014, 12:50

:rolf: :rolf: :rolf: это вы какую квартиру на потребительский кредит взять то надумали? :-D

Анастасия03

30 сен 2014, 20:20

Lyolka писал(а):
:rolf: :rolf: :rolf: это вы какую квартиру на потребительский кредит взять то надумали? :-D

ну что вы сразу так. человек, может не знает, поэтому и спрашивает. Сейчас столько новых терминов, что не все всё понимают