Помогаем в вопросах кредитования. Знаем, где лучше брать кредиты, автокредиты, потребительские кредиты, ипотеку. Поможем в любом вопросе из банковской сферы.

Дадут ли Вам кредит? рублей УЗНАТЬ

• Реклама

Normannsson
Автор темы

Заявка на кредит онлайн.

24 май 2013, 16:28

Говорят, что сейчас уже не обязательно стало ходить в банки, сидеть ждать очередей, и решения по заявке. И всё можно сделать при помощи сети интернет на официальных страничках банков. Правда ли это, и на сколько серьёзно проверяются такие заявки работниками банка? Или их обрабатывает машина, про такое я тоже слышал.

Vorobej

Re: Заявка на кредит онлайн.

05 июн 2013, 16:50

Normannsson писал(а):
Говорят, что сейчас уже не обязательно стало ходить в банки, сидеть ждать очередей, и решения по заявке. И всё можно сделать при помощи сети интернет на официальных страничках банков. Правда ли это, и на сколько серьёзно проверяются такие заявки работниками банка? Или их обрабатывает машина, про такое я тоже слышал.

Заявки обрабатывают кредитные специалисты. И к заявкам они вполне относятся внимательно. ведь это их хлеб. Так что если есть за вами грешки какие в плане кредитов, то вы его не подучите не в онлайн форме, не в оффлайн.
Срочно нужны деньги? Микрозаймы для всех! - срочные займы до 30 тыс. рублей!

Godzila

06 июн 2013, 17:18

Normannsson писал(а):

Можно схитрить как-то, например кого-то из родственников попросить на себя оформить эту карту. Правда надо не подставлять будет с платежами родственников. Тем более карту ведь можно будет использовать постоянно, если не просрачивать платежи.

zerrol

19 июн 2013, 11:03

Я слышал, что там всё зависит от запрашиваемой суммы. До определённой суммы обрабатывает машина заявки. Если порог заданной суммы превышен, то кредит уже передаётся кредитному специалисту.

Gall

21 июн 2013, 16:02

Normannsson писал(а):

Да какая разница, кто там обрабатывает заявку. Главное чтобы выдали. Остальное думаю уже не так важно всё. ;)
Если нужны деньги - ЕКАПУСТА - советую!

Baranan

26 июн 2013, 11:21

Gall, человек может и поблажки какие-то сделать и рассмотреть заявку в положительном ключе. А машина при тех же данных сто процентно кредит не выдаст.
Лучший кредитор - выбирай условия и подавай заявку!

Baltasar

27 июн 2013, 14:47

Baranan писал(а):
Gall, человек может и поблажки какие-то сделать и рассмотреть заявку в положительном ключе. А машина при тех же данных сто процентно кредит не выдаст.

Кредитные специалисты сейчас наоборот себя страхуют лишний раз. Вы в курсе, что если будет большой процент неплательщиков, то служба безопасности банка может инициировать проверку кредитного специалиста, с последующей подачей заявления в прокуратуру о мошенничестве? Вот так вот.
Рекомендую только эти Микрозаймы