Помогаем в вопросах кредитования. Знаем, где лучше брать кредиты, автокредиты, потребительские кредиты, ипотеку. Поможем в любом вопросе из банковской сферы.

Дадут ли Вам кредит? рублей УЗНАТЬ

• Реклама

Baltasar
Автор темы

Какая зарплата нужна, чтобы получить ипотеку?

11 июл 2013, 13:15

Знаю, что кредиты и ипотечные кредиты дают не всем. Даже если есть хорошая кредитная история. Там смотрят на разные показатели, в том числе и з/п. Кто может сказать, какую нужно иметь з/п, чтобы на 100 проценвто ипотечный кредит всё же выдали?
Рекомендую только эти Микрозаймы

Vorobej

Re: Какая зарплата нужна, чтобы получить ипотеку?

16 июл 2013, 16:47

Baltasar писал(а):
Знаю, что кредиты и ипотечные кредиты дают не всем. Даже если есть хорошая кредитная история. Там смотрят на разные показатели, в том числе и з/п. Кто может сказать, какую нужно иметь з/п, чтобы на 100 проценвто ипотечный кредит всё же выдали?

Слишком вопрос расплывчатый, много неизвестностей, чтобы можно было точно рассчитать вам уровень зарплаты для выдачи вам ипотечного кредита.
Срочно нужны деньги? Микрозаймы для всех! - срочные займы до 30 тыс. рублей!

birds
Контактная информация:

17 июл 2013, 12:28

Это будет зависеть от нескольких факторов: цена приобретаемой квартиры, срок кредита, кредитная ставка, нличие у васиждивенцев и т.д.

Godzila

23 июл 2013, 15:26

Baltasar писал(а):

Как-то такой вопрос у меня всплывал в разговоре с одним кредитным специалистом. Мне в общем сказали, что ежемесячный платёж +10 - 15 тысяч рублей сверху. Вот такая должна быть зарплата, чтобы выдали кредит точно. Но опять же при условии что нормальная кредитная история. И больше не висит никаких кредитов дополнительно.

petrovich

31 июл 2013, 14:50

Godzila, это типа банк даёт 10-15 тысяч на проживание чтобы с голоду не подохнуть? :-D Какие они однако сердобольные.

Baranan

06 авг 2013, 16:40

petrovich писал(а):
Godzila, это типа банк даёт 10-15 тысяч на проживание чтобы с голоду не подохнуть? :-D Какие они однако сердобольные.

Скажите спасибо, что такой маленький зазор оставляют. Брали бы больше, вообще бы никто в России не смог получать кредиты. Так что нормальные условия ещё.
Лучший кредитор - выбирай условия и подавай заявку!