Помогаем в вопросах кредитования. Знаем, где лучше брать кредиты, автокредиты, потребительские кредиты, ипотеку. Поможем в любом вопросе из банковской сферы.

Дадут ли Вам кредит? рублей УЗНАТЬ

• Реклама

Gall
Автор темы

Можно ли получить дебетовую карту без прописки?

10 июл 2013, 16:19

То что нельзя получить кредитную карту без прописки - это я знаю давно. А вот что по дебетовым картам, могут ли её выдать, если человек без прописки?
Если нужны деньги - ЕКАПУСТА - советую!

Vorobej

Re: Можно ли получить дебетовую карту без прописки?

12 июл 2013, 14:41

Gall писал(а):
То что нельзя получить кредитную карту без прописки - это я знаю давно. А вот что по дебетовым картам, могут ли её выдать, если человек без прописки?

Совсем без прописки - это уже вряд ли. С временной вроде как делают. Но это надо уточнять у сотрудников банка этот вопрос.
Срочно нужны деньги? Микрозаймы для всех! - срочные займы до 30 тыс. рублей!

Godzila

18 июл 2013, 12:46

Vorobej, с временной пропиской многие банки выдают, но не все. Вот например Сбербанк не выдаёт карты, если нет постоянной прописки. Но при этом если есть прописка в родном регионе, то в другом уже оформляют.

birds
Контактная информация:

23 июл 2013, 10:03

они то обязательно посмотрят ваш паспорт и в том числе прописку. Без нее не дадут имхо.

Vorobej

23 июл 2013, 15:02

Godzila, понял, буду знать, спасибо за уточнение.
Срочно нужны деньги? Микрозаймы для всех! - срочные займы до 30 тыс. рублей!

petrovich

24 июл 2013, 12:02

Имею прописку в одном регионе. Получал у нескольких банков дебетовую и кредитную карту в других регионах без всяких проблем.

Normannsson

17 фев 2014, 22:56

Если нет совсем прописки, то карту не выдадут ни в каком банке - это однозначно. Если же имеете прописку в одно регионе, а получать собираетесь в другом получать - то тут не будет никаких проблем и можно смело идти в банк. Если карта именная, то у вас спросят номер телефона ваш, а так же адрес проживания. При готовности карты вам должны позвонить. Но это уже смотря какой банк. В Сбербанке, к примеру, не звонят, причём принципиально, даже если попросишь.

Kirill

19 фев 2014, 13:05

В Сбербанке точно без регистрации не дадут. Ну а в других меньше внимания этому вопросу уделяют и если кара не именная, то откроют. Вообще не сильно понимаю, почему регистрации уделяется внимание при открытии дебетовой карты?
Рекомендую МИКРО КРЕДИТЫ только ТУТ