Помогаем в вопросах кредитования. Знаем, где лучше брать кредиты, автокредиты, потребительские кредиты, ипотеку. Поможем в любом вопросе из банковской сферы.

Дадут ли Вам кредит? рублей УЗНАТЬ

• Реклама

Godzila
Автор темы

Карта с портретом владельца.

10 июл 2013, 14:29

Видел в одной передачи, что за границей в ходу карты, где есть изображение клиента. Таким образом карта становиться максимально защищена. Но я не видел ничего подобного у нас. есть ли банки, которые выпускают такие карты?

petrovich

Re: Карта с портретом владельца.

10 июл 2013, 15:58

Godzila писал(а):
Видел в одной передачи, что за границей в ходу карты, где есть изображение клиента. Таким образом карта становиться максимально защищена. Но я не видел ничего подобного у нас. есть ли банки, которые выпускают такие карты?

Так это же карты с индивидуальным дизайном, такие карты многие банки делают. Думаю и портрет ваш они тоже могут закрепить на карте.

Gall

12 июл 2013, 14:19

Чего только не придумают. Хотя наверно интересно было бы иметь карту со своим портретом. Может даже сделаю себе такую когда-нибудь.
Если нужны деньги - ЕКАПУСТА - советую!

Baltasar

18 июл 2013, 12:29

Gall писал(а):
Чего только не придумают. Хотя наверно интересно было бы иметь карту со своим портретом. Может даже сделаю себе такую когда-нибудь.

А смысл в такой карте? Вы даже перед знакомыми особо посветить ею не посветите. Чтобы лишний раз никого не вводить в искушение. Согласны?
Рекомендую только эти Микрозаймы

Normannsson

18 июл 2013, 16:06

Baltasar, как говорят современные геймеры - для удовлетворения своего ЧСВ :-D Наверно только ради этого.

zerrol

23 июл 2013, 13:52

Да, чего только не придумают. Я бы за такое "удовольствие", мало мне понятное не стал бы переплачивать. Не вижу для себя смысла.