Помогаем в вопросах кредитования. Знаем, где лучше брать кредиты, автокредиты, потребительские кредиты, ипотеку. Поможем в любом вопросе из банковской сферы.

Дадут ли Вам кредит? рублей УЗНАТЬ

• Реклама

Gall
Автор темы

Есть ли бесплатные дебетовые карты?

10 июл 2013, 13:46

Вопрос у меня вот такой возник, а существуют ли вообще дебетовые карты, за которые ничего не нужно было платить, ни за содержание, ни за выпуск? Хоть и копейки, но всё же это неправильно платить за карту, если честно.
Если нужны деньги - ЕКАПУСТА - советую!

Normannsson

Re: Есть ли бесплатные дебетовые карты?

10 июл 2013, 15:18

Gall писал(а):
Вопрос у меня вот такой возник, а существуют ли вообще дебетовые карты, за которые ничего не нужно было платить, ни за содержание, ни за выпуск? Хоть и копейки, но всё же это неправильно платить за карту, если честно.

Да, но только у частных банков. Только вот надо уточнять в каждом банке, какие карты и с какими условиями у них есть.Кстати карта Кукуруза в Евросети является таковой.

Vorobej

11 июл 2013, 14:23

Gall писал(а):

Согласен, что неправильно. Вроде есть такого вида карты у банка Хоум Кредит. И раньше выдавали в Русском Стандарте. Сейчас не знаю как у них с этим дела обстоят.
Срочно нужны деньги? Микрозаймы для всех! - срочные займы до 30 тыс. рублей!

birds
Контактная информация:

12 июл 2013, 15:40

По моему все хоть немного но просят за обслуживание карты, во всяком случае не знаю банков где не берется плата за содержание счета

petrovich

18 июл 2013, 12:57

birds писал(а):
По моему все хоть немного но просят за обслуживание карты, во всяком случае не знаю банков где не берется плата за содержание счета

За содержание карты да, взимают наверно везде. Вот за выпуск карты не все банки взимают плату.

Baltasar

18 июл 2013, 16:24

К сожалению, согласен со всеми собеседниками тут присутствующими, что полностью бесплатных карт нет. Всё равно за содержание приходиться немного платить.
Рекомендую только эти Микрозаймы