Помогаем в вопросах кредитования. Знаем, где лучше брать кредиты, автокредиты, потребительские кредиты, ипотеку. Поможем в любом вопросе из банковской сферы.

Дадут ли Вам кредит? рублей УЗНАТЬ

• 1
  • 2

• Реклама

Shvarz

Re: Где взять кредит под залог авто?

07 май 2014, 22:04

Все от суммы зависит. Если сумму банк сочтет приемлимой при вашем уровне доходов, так может вам просто кредитку оформить? Да, там за обналичку нужно доплатить - до трех процентов взимают в банкомате. Но такой способ намного удобнее залога. Вам же еще и за оценку авто придется платить.

Kozhemjaka

22 дек 2014, 17:50

Shvarz писал(а):
Все от суммы зависит. Если сумму банк сочтет приемлимой при вашем уровне доходов, так может вам просто кредитку оформить?

С сегодняшней ситуацией, когда кредиты в банках не выдают, лучше обратиться к частному инвестору. Когда мне деньги понадобились, то я обратился в компанию Личный Финансовый Консультант. Там мне оказали помощь в получении денег и предложили несколько интересных вариантов под залог недвижимости. Все сделали очень быстро, даже аванс выдали. :blink:

ИФК Финпрогресс

11 фев 2016, 18:50

evgen писал(а):
Срочно понадобилась некоторая сумма денег, думаю зять кредит в банке. А в качестве залога использовать свой автомобиль. Т.е получить кредит под залог автомобиля. Подскажите какие банки дают такие займы.

Звоните помогу :flag:

ArturRevan

02 июн 2016, 00:47

Я специализируюсь на займах под залог любой недвижимости или транспорта
Работаю с Санкт-Петерубргом и ЛО
Обращайтесь в любое время
Телефон - 8(981)841-42-05
Почта - artur.gambitov@yandex.ru

Grig

28 июн 2016, 15:55

Я могу вам посоветовать взять займ под залог ПТС авто. Намного удобнее брать такой кредит, потому что автомобиль остается на руках. Я вот читал на форумах о компании ***, которая выдает такие займы. Отзывы довольно неплохие. Почитайте, ознакомьтесь, может вам подойдет такой вариант.

Hanna

08 авг 2016, 12:59

Grig писал(а):
Я могу вам посоветовать взять займ под залог ПТС авто. Намного удобнее брать такой кредит, потому что автомобиль остается на руках. Я вот читал на форумах о компании ***, которая выдает такие займы. Отзывы довольно неплохие. Почитайте, ознакомьтесь, может вам подойдет такой вариант.

Сами брали? или только отзывы читали?