Помогаем в вопросах кредитования. Знаем, где лучше брать кредиты, автокредиты, потребительские кредиты, ипотеку. Поможем в любом вопросе из банковской сферы.

Дадут ли Вам кредит? рублей УЗНАТЬ

• Реклама

Baltasar
Автор темы

Для чего нужен CVV код?

07 июл 2013, 15:20

Я вот узнал, что у карт есть не только номер карты, и пин-код, но так же существует какой-то CVV код. вот хотелось бы знать, а для чего он вообще нужен?
Рекомендую только эти Микрозаймы

Godzila

Re: Для чего нужен CVV код?

10 июл 2013, 14:36

Baltasar писал(а):
Я вот узнал, что у карт есть не только номер карты, и пин-код, но так же существует какой-то CVV код. вот хотелось бы знать, а для чего он вообще нужен?

CVV код нужен больше для интернет платежей, насколько я знаю. а больше даже и не знаю для чего он требуется.

Normannsson

16 июл 2013, 14:34

По сути своей он заменяет пин-код в интернете. Этот код чаще всего расположен с задней стороны рядом с подписью владельца карты справа, последние три цифры.

Baranan

18 июл 2013, 13:29

Normannsson писал(а):
По сути своей он заменяет пин-код в интернете. Этот код чаще всего расположен с задней стороны рядом с подписью владельца карты справа, последние три цифры.

Это получается, что если на карте нет такого кода, то с неё невозможно делать покупки в интернете? Как-то не продумали этот вопрос я считаю.
Лучший кредитор - выбирай условия и подавай заявку!

Gall

23 июл 2013, 11:54

Baranan, ну пытливый ум интернет пользователя всё равно найдёт способ, как заплатить в интернете. Вам же никто не мешает завести электронный кошелёк в любой электронно платёжной системе. Мотом пополняете этот кошелёк с карты. И вуаля, можете делать покупки.
Если нужны деньги - ЕКАПУСТА - советую!

petrovich

24 июл 2013, 10:04

А я думал, для чего эти циферки там нужны и что это такое вообще. А вот оно оказывается что это такое. Буду знать. :-D