Помогаем в вопросах кредитования. Знаем, где лучше брать кредиты, автокредиты, потребительские кредиты, ипотеку. Поможем в любом вопросе из банковской сферы.

Дадут ли Вам кредит? рублей УЗНАТЬ

• Реклама

zerrol
Автор темы

В чём удобство комбрендовых карт?

06 июл 2013, 12:47

Есть такие карты, которые делают совместно банки и какие-то организации. Мне вот интересно, а в чём удобство таких карт, не проще ли просто использовать карты от банков, чем вот такие комбрендовые карты?

Normannsson

Re: В чём удобство комбрендовых карт?

10 июл 2013, 14:08

zerrol писал(а):
Есть такие карты, которые делают совместно банки и какие-то организации. Мне вот интересно, а в чём удобство таких карт, не проще ли просто использовать карты от банков, чем вот такие комбрендовые карты?

Комбрендованные карты если и выгодны в работе, то только в том случае, если вы постоянно как-то сотрудничаете с организацией, у которой есть свои карты. Другим гражданам они вообще никак не выгодны.

Baltasar

10 июл 2013, 15:40

То есть, если я вас правильно понимаю, карт платёжной системы Яндекс Деньги как раз являются такой картой?
Рекомендую только эти Микрозаймы

Vorobej

11 июл 2013, 14:25

Baltasar писал(а):
То есть, если я вас правильно понимаю, карт платёжной системы Яндекс Деньги как раз являются такой картой?

Да, такая карта как раз является примером той самой комбрендовой карты.
Срочно нужны деньги? Микрозаймы для всех! - срочные займы до 30 тыс. рублей!

Godzila

17 июл 2013, 15:34

По крайней мере такие карты иметь нужно обязательно, чтобы иметь какие-то определённые бонусы от той компании, которые выпускают такие карты.

Gall

18 июл 2013, 15:47

вот почему бы не делать комбрендовые карты, чтобы они были не только собственностью компании, но и собственностью банка. Чтобы было проще работать во всех направлениях. Неправильно в общем я считаю это всё у нас организовано.
Если нужны деньги - ЕКАПУСТА - советую!